Все кругом твердили, что мне пора открыть глаза на реальность моих взаимоотношений с девушкой. От родителей до наших с ней общих друзей. Я мог сорваться с работы, потому что она хотела, чтобы я встретил её, или ей не хотелось оставаться одной. Господи. Даже когда у меня была сломана нога, я умудрился через полгорода добраться до неё, потому что она так хотела провести время со мной. Я отказывал себе в покупке необходимых вещей, чтобы купить ей дорогое платье, которое она надела всего раз. Я знаю, когда дни рождения у всех её родственников и поздравлял каждого. Я сидел с её двумя младшими неуправляемыми братьями, которые постоянно кусаются, чтобы она могла подготовиться к экзаменам. Каждые несколько недель я устраивал ей всякие романтические ужины, прогулки, поездки, чтобы нам было весело. Я всегда был рядом с ней в трудные и хорошие времена. Я признавал свои ошибки, менялся для неё. Мне хотелось женится на ней. Всё уже было готово. Я думал, что ежедневно делаю всё, чтобы она была счастлива. Перед нашей третьей годовщиной она говорит мне, что я стал скучным, что больше не тот человек, которого она полюбила. Что она не может больше быть со мной ни дня. А когда мы познакомились, я был эгоистичным придурком, которого интересовали только онлайн игры и п@рно. Я так втрескался в девушку, что даже не обратил внимания на то, что остался без поздравления и подарка на день рождения. Она ведь занята. Так бывает. В этом нет ничего важного. О куче таких непрекращающихся событий мне ведь твердили уже чуть ли не год все кругом. Как я сам ничего не заметил... Когда я успел превратиться в неуважающего себя кретина...

Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Вроде и со мной было, а верится с трудом. Решил вот поделиться. Хотя если честно, то в способностях братьев наших меньших, я не сомневался никогда.

Есть у моего друга пес. Нет, не породистый. Обыкновенная помесь кавказца с кем-то еще. Крупный, с огромной пастью, но безгранично добродушный.

Хотя по виду и не скажешь. Поэтому выгуливает его Санек

* * *

У нас есть сотрудник, работает меньше года. За это время он умудрился переболеть 2 раза коронавирусом (уже никто вокруг не болеет), бесчисленное количество раз бился головой, об углы, низкий потолок. Сбивал костяшки пальцев, разводился и сходился с женой, терял деньги. Два раза в течение одной недели "поймал" окалину в глаз (работал в специальной робе и маске), надорвал спину несколько раз. У него отнималась нога, ходил с палочкой, не вспомню по какой причине уже, успел попасть в больницу с сердцем (я не доктор и не видела его больничный, но что-то похожее на инсульт (ему еще нет 35 лет). Снова уехал в травмпункт с краснющим глазом, как оказалось, ресничка попала и впилась в роговицу. А вчера пришел с гипсом на руке, поскользнулся в ванной и сломал два пальца. Это ходячее недоразумение. При этом, очень приятный в общении молодой человек, грамотный, курит, но не употребляет спиртного совсем.

Предлагала ему застраховать жизнь, отмахивается. Сказал, что в церкви был, свечки ставил. "Везет" же некоторым

* * *

Говорят, родители любят детей одинаково. Я вот никогда не чувствовала от мамы разницы в любви ко мне и к моей сестре. Но я сама…

Старший — долгожданный, любимый малыш. Я плакала от счастья, когда узнала о беременности, готовилась. Но сын задал нам жару. Был непослушный, нервный. Врать научился раньше, чем говорить. Бил нашу старенькую

* * *

Сегодня ехала в метро, и напротив сидела девушка-студентка с маленьким рюкзаком. Объявляют остановку. Она встает, выходит их вагона, как вдруг за ней бросается парень и вырывает сумку из её рук. Я уже хотела встать и побежать за этим уродом, как она с такой скоростью рванула за ним, что любой спринтер обзавидовался бы, крича "с*ка, там макароны на всю комнату, [м]лять!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024