Девушки хотят чтобы с ними обращались как с королевами, а трахали как шлюхх. Извиняюсь за грубости, но складывается впечатление, что так оно и есть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лежим с парнем на кровати, у нас прелюдия, ну и на фоне телевизор, дело уже подходит к ceксу, и в этот момент по телевизору реклама: "Она тебе нравится, но ты не знаешь, что у неё сифилис. Каждый второй россиянин заражён половой инфекцией". В этот момент желание у нас не то, что пропало — оно убежало. Спасибо рекламе за то, что я провела последний день с парнем (парень военный, и ему нужно снова уезжать), спя на разных кроватях.

* * *

Вместе с парнем уже год. Нет, мы не встречаемся, у нас просто ceкс по дружбе. За этот год мы перепробовали многое, ас, ролевые игры и т. д. Как с ним, мне ни с кем не было так хорошо. Кончаю по 4-5 раз за половой акт (который длится часа 3-4). Но самое главное, что я его научила кончать, когда двигаюсь и я (остаток был от его бывшей, она в постели была бревном) и ceкс стал после этого ещё лучше. Желаю всем найти партнёра, который не будет вам говорить, чтобы вы лежали бревном для того, чтобы он кончил.

* * *

Спортсменка. Когда опускаюсь на колени для мин@та, они романтично хрустят. Не могу расставить ноги, так как болят тазобедренные суставы, и поза наездницы закрыта для меня по этой же причине. Стоя у стены, долго не могу, потому что затекает поясница. Руки за спиной не связать — в плечах порваны связки. Присесть на член с большим усилием — колени. В общем, в свои двадцать задалась вопросом: зачем медали, если в ceксе безболезненно и беспрепятственно можно использовать только позу бревна.

* * *

Нет ничего хуже, чем быть неудовлетворённой, необласканной, незацелованной, необтроганной. Мне 24, мой мужик перестал обращать на меня внимание как на девушку, а у меня каждая клеточка тела горит и больше всего плачет моя женская душа и нутро, выть хочется и орать, потому что единственное чего хочется от мужика, это быть любимой, зацелованной, затроганной, обласканной, просто оттр@ханной с любовью нежностью и страстью, регулярно оттр@ханной и целованной, чтобы тело и душа летели в рай и больше ничего не надо. Не платить за меня, ни рост, ни комплекция, ни волосы, ни кошелёк НИЧЕГО не важно; Господи почему так сложно это, просто чувствовать себя желанной девушкой...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024