Обрисую так: не будешь трахать своего мужика сама — его будет трахать другая. Поэтому, если у тебя постоянно болит голова, месячные, ты "не хочешь", готовься к тому, что мужик пойдёт и вы[дер]ет твою подружку, и будет таки прав.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Влюбился в девушку друга, он не ценит ее совсем и ведёт себя постоянно как мудило. Она бегает за ним, души в нём не чает, пылинки сдувает, а он к ней без уважения. А я вот смотрю на неё и представляю, как бы я мог вылезать ей киску, да что там, всю бы! Из-за этого других трахать пропало желание..

* * *

Нафига искать для ceкса красивых, если все периодически закрывают глаза во время самого процесса, давайте трахать всех подряд, ну а чё.

* * *

C мужем такой дикий ceкс был каждый день... Сейчас я беременна и у нас с ним ceкс только бочком аккуратно, и то раз в неделю. Жду дня, когда залезу на него сверху, прижму к подушке, одной рукой шею, а другой руки над головой и кааааак оттр@хаю!

* * *

Сегодня была сверху парня, так напрыгалась, что после того, как кончили я сразу же завалилась спать, как говорят, без задних ног. Офигеть как выматывает. И как парни не устают нас трахать так долго?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024