Поняла, что мой план похудеть к лету провалился, когда начала жрать в кровати и использовать напольные весы в качестве подставки для еды и напитков.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу, когда меня гладят по голове, потому что, когда он меня насиловал, он гладил меня и говорил: "Моя хорошая".

* * *

У меня аллергия на пыльцу. Стою на улице, таблетки от аллергии забыла дома, а вокруг всё цветёт, у меня жутко начали слезиться глаза. Неожиданно ко мне подошёл красивый молодой человек и спросил: "Почему ты плачешь?" Ну, я взяла и начала рассказывать душещипательную историю о том, что меня бросил парень. Так и познакомились. Три года уже женаты. После свадьбы я призналась ему, что всё выдумала, чтобы подольше провести время с ним. Он улыбнулся и сказал: "Я это сразу понял".

* * *

Я взрослый человек, есть ребёнок, жена, в разводе. Недавно я должен был поехать в командировку. Естественно, сын был в курсе. Но перед поездкой решил забежать домой. Когда зашёл, увидел такую картину: какие-то девочки СОСУТ, именно сосут такому же количеству парней, среди которых был мой сын. Оказывается, они устраивают такие оргии за день до четырнадцатилетия каждого из них. Вот такая забава в наше время. У меня не было слов.

* * *

Я хочу усыновить ребёнка. Не буду продолжать свой род ни за что! Ни одно поколение не жило нормально. Папа после школы сразу на зону как дед. Мамочка тоже со статьей, а её мать несёт вину за два убийства. Даже во время ВОВ предки по папе на немцев работали. Прапрадед барина задушил, а его мать сестру утопила. И это далеко не вся кровь. А я несколько лет назад чуть не убила человека. Этот род не должен иметь продолжения, хватит! Я последняя живая наследница)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024