На работе мне дали отпуск после того, как я вчера приехал на собрание в 9 утра в тапочках и в пиджаке, надетом на пижаму.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Тот момент, когда включаешь песню ДДТ "Осень" и, пофиг, что весна — текст песни и погода полностью совпадают!

* * *

Еду сейчас в автобусе. Женщина на руках держит енота. Глаза горят от счастья. А вы говорите, что счастье за деньги не купишь.

* * *

"Меня это не коснется", — наверное, так думают многие. Мы каждый день сидим в интернете, смотрим телевизор. ДТП, авиакатастрофы, война — это все так далеко, не у нас. Мы живём в своём маленьком мире, казалось бы, ограждены от всех бед и катастроф. Проходит время. И вот, мы уже живём четвертый год в войне. Выстрелы, разрушенные дома, жертвы — это все уже не так далеко, не по телевизору, да? Но нам это не кажется странным. Да, мы привыкли. Привыкли к войне. Продолжаем все дальше сидеть в интернете, смотреть телевизор. ДТП, авиакатастрофы... Звонишь пожелать спокойной ночи любимому человеку, все как обычно. Но нет. Вместо "спокойной ночи, любимая" слышишь: "я попал в аварию". Перед глазами сотни новостей о дтп, о войне. Задумываешься. А так ли всё это далеко?

* * *

Ехала в маршрутке, как обычно, в наушниках, улыбаюсь. Смотрю, две женщины на меня палят. Ставлю музыку на паузу и слышу следующее: "Наденут эти наушники и ходят как дебилы!!!". Я поднимаю взгляд и с улыбкой отвечаю: "Да лучше в наушниках, как дебил, чем с таким унылым лицом, как обиженный жизнью человек!!!" Её негодованию не было предела 😀

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024