Как мои друзья учили собаку лаять на звонок в дверь:
Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Собрались с другом в кино. Иду я значит на остановку и на душе так хорошо — весна, тепло, мужик собаку выгуливает. Вобщем просто отличный день. Иду дальше, смотрю, что-то собака хочет выгуливатся совсем не в ту сторону, что мужик, да и мужик какой-то оптрёпаный и помятый(совсем как бомж), а собака — хороший породистый питбуль с ошейником и намордником ( сразу видно не дешёвым). Тут до меня потихоньку стало доходить, что собака мужика и не знает совсем, да и идти с ним видно не хочет, а не кусает его видно из-за намордника.

Тут мне стало жалко псину(ведь бомж её совсем кормить до выкупа не будет, если сам не съест)- ну я и закричал ему ( как-то и не задумываясь), типа, мужик ты чё с моей собакой делаешь. Он, вдруг, не обарачиваясь, отпустил пса и побежал. Ну думаю круто пса спас от голодной смерти, на душе вобще хорошо стало, и пошёл я дальше. Через секунд 10 понял, что пёс идёт за мной. Я остановился, думал он мимо пройдёт, а он рядом сел и смотрит на меня преданно. Думаю — попал. Не брать же его домой, ну и сказал, что первое в голову пришло -: "Домой!" Тут пёс развернулся и побежал прочь, видимо домой:))

* * *

На Пасху решили с женой пойти на берег Днепра выгулять котенка. Бакса, Баксюку, Баксище. Подпольная погремуха — Каспер. Пришли, устроились.

Лепота. Бакся гуляет. Первый раз на свежем воздухе, все так интересно! Птички чирикают, мухи, как "Мессершмиты", гудят... И вдруг началось! Бакся без разрешения, как белка, взлетает на дерево.

Залез,

* * *

Иду я сегодня по улице, никого не трогаю, навстречу мне старушка, при взгляде на которую вспоминается институт благородных девиц (прямая спина, поджатые губы, строгий взгляд и светящееся, как 4-й реактор ЧАЭС, чувство собственного достоинства).

Впереди этой воспитанницы Смольного на поводке бежит что-то кудлатое и мелкоформатное неопределенной системы (поменьше болонки, побольше чихуахуа). Пробегая мимо меня, звонко тявкает.

Старушка укоризненно делает замечание: "Любезнее надо, Тоша!" Собачонка оглядывается на хозяйку и разражается заливистым лаем. Повторного замечания не последовало — видимо, необходимая степень любезности была достигнута...:-))))))))

* * *

У меня есть муж, а у мужа есть любимый кот. Паразит он тот еще (в смысле кот) - то туалет из ящика с картошкой устроит, то мясо из закрытой кастрюли с супом с поразительной ловкостью упрет — так попробуй только объясни коту что к чему... Даже если дело происходит рано утром, когда муж спит, он вскакивает с кровати и кидается спасать бедное невинное животное!!! Так вот этот самый любимый котик приболел, и надо было сдать анализ мочи (котовой). Слили мы содержимое кюветы в баночку и отнесли местным ветеринарам. На другой день надо идти узнавать результаты. Пришли. Ждем.

— А, — говорят, — это вы... Что ж это вы так затянули... Ну, думаю, все... Кота усыплять, мужа откачивать... А они продолжают:

— Мы вашу банку открыть не смогли. В следующий раз не закручивайте так сильно.

Все хорошо, что хорошо кончается!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024