SergioS: раньше, когда садился кушать, включал очередную серию любимого сериала — обед занимал ровно одну серию. Все бы ничего, но теперь у меня начинает выделяться слюна, когда по ТВ показывают повтор этого сериала...: )
14 Oct 2011

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

О делах в Ливии, дискуссия:

...

— Такие, как ты, совершенно не понимают демократию!

— А че ее понимать -- она уже сегодня по 118 за баррель...

* * *

Дело было в 80х годах. Поехали мы с товарищем в командировку, ехали через Москву, время до поезда целый день. Рванули по магазинам. Первым попался ЦУМ, смотрим несут шарфы мохеровые (тогда в моде были)быстро заняли очередь, стоим. Но что самое не понятное, очередь со второго этажа на первый опускается, да и женщины одни, стоим минут 20, очередь медленно, но уверенно движется вниз. Проходит ещё время, женщины на нас подозрительно смотрят, но молчат. Что-то начало нас настораживать, может взгляды, может что ещё, но когда прошло ещё время, одна женщина не выдержала и спросила" Зачем стоите? "- "За шарфиками" -"А мы в туалет" последовал ответ! Час драгоценного времени был потерян. Вот так шарфики.

* * *

Из обсуждения роботов-пылесосов на Хабре:

FilimoniC: Последнее решается покупкой по роботу в каждую комнату, но, блин, мне страшно прийти домой и увидеть 5 радостно встречающих меня роботов. Об ноги трутся, щеточкой виляют...

* * *

— Ну вот, я, как и многие другие россияне, тоже искупался на Крещенье, — сказал президент Медведев окружившим его журналистам после того, как вылез из речки Иордан, отдуваясь от жары.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024