Уже второй год живу в общаге. Недавно родители передавали посылку почтой и положили туда много баночек варенья. Тащилась я с этим баулом банок в метро, на улице жара, в вагоне вообще ад. Люди полусонные под вечер, все заняты своими делами. И вдруг раздается громкий хлопок! Потом еще один и еще! Люди ломятся к выходу, а я понимаю, что это мои банки забродили и стреляют... Долго еще в полиции пришлось извиняться((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мне приснилось как моя бабушка кидается стиральным порошком в белых ходоков и иных, чтоб они не гадили на её огороде, а они убегали от неё, как от огня.

* * *

У моего друга старший брат женился. У них ещё после старшего брата есть дочь, а после и мой друг. Так вот у его жены остался только отец, мать ушла от них. И получилось так, что их сестра вышла замуж за отца жены брата. Получается, что отец ему будет и отцом и братом, а сестра и сестрой и матерью. Я поняла это ток с 5 раза, когда он мне объяснял. Ну и семейка.

* * *

Согласитесь, что нет стыднее чувства, чем отправить пересланные смс тому же человеку, с кем ты переписывался, вместо другого человека.

* * *

Была сегодня у стоматолога. Нашли дырку (структура зуба, а не излишки сладкого). Решили заделывать. Что я могу сказать. Было больно, очень больно и невыносимо трудно выдержать 25 минут под песни Стасика Михайлова и напевающую ему невпопад стоматолога. Про зуб я после даже не вспомнила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024