Люблю новые технологии! Пару месяцев назад делал презентацию совету директоров клиента, крупной нефтегазовой фирмы. Презентация закончилась — чатик остался, с кнопкой "Войти в совещание".
Как же офигели директора, когда я, перепутав кнопки, ввалился в самый разгар их совещания вместо десятиминутки своей собственной команды, с дикой рожей и воплем: "Ну чё, блин, не ждали?! "
20 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Работаю участковым врачом в поликлинике. Работа с людьми, естественно, имеет определенные нюансы, но вот чего я не могу понять: почему сложно сдать анализ кала? Есть диспансеризация, есть разработанные планы простых анализов, которые позволяют заподозрить рак (да, не 100%, но хотя бы заподозрить), и среди них есть анализ кала на скрытую кровь (при положительном результате позволяет заподозрить рак пищевода, желудка, кишечника), и даже если ты все объяснил и станцевал перед пациентами танец с саблями, никто не сдает! Почему? Ответ: противно! А в случае чего, то колостома — не противно? А химиотерапия не противно? Дайте врачам какашек, вам что, жалко?!

* * *

Бесит советская традиция оставлять детей при разводе с матерью, мне в этом плане очень импонирует философия стран, где дети остаются с отцом.

Ау, я свой долг выполнила, я и так вложилась в детей на 9 месяцев дольше, я в роддоме мучилась, я молоком кормила! В конце концов, ребенок — это продолжение в первую очередь рода отца, он носит его фамилию и отчество. Мужу ещё до рождения детей озвучила свою позицию на случай развода. Подруги крутят пальцем у виска.

* * *

Если мне очень нравится девушка, но я пока ещё не добился её расположения, могу передёрнуть затвор на фантазии о ней и по орг@зму предугадать, как дальше сложатся события. Если орг@зм будет яркий, бурный и такой, чтобы прямо ноги оторвало — 99% вероятности, что в дальнейшем я пересплю с этой девушкой либо буду в отношениях. Если орг@зм был ни о чем, то как бы я ни старался, эта мадам меня продинамит. Не знаю, как это работает, но ещё ни разу не подводило.

* * *

Спала с женатым мужиком, когда его жена была беременная. Прошло несколько лет. Он пришёл с маленькой дочкой: "Посиди с ней часа два, пока я с подругой встречусь? "Мне не жалко, надо так надо. Вернулся, дочку забрал, довольный такой, оставил мне шоколадку. Интересно, он так всех бывших баб использует в качестве временной няньки?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024