Работаю сезонно с октября по апрель врачом в военном госпитале. Но в начале весны я отращиваю бороду, одеваюсь в кожу с символикой клуба, сажусь на байк и еду по фестивалям СНГ. И именно эти полгода я живу полноценной драйвовой жизнью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на медсестру, не лучшая в группе, но оценки выше среднего.

И как же меня раздражают мои одногруппники, каждый день одни и те же вопросы: "А зачем мы учим гигиену?", "А зачем нам эта этика?", "Почему это вы не поставите мне зачет по пат анатомии? И что, что меня не было на парах ни разу! Это же ненужный предмет!" Если поставили, то значит НАДО! Не хочешь учиться, забирай документы и вали, куда хочешь! А потом они же ноют, что у нас страна малоразвитая и никто ничего не знает...

* * *

Никогда не любила промоутеров, которые стоят на улице и зазывают что-нибудь попробовать из их продукции. Недавно один такой все же уговорил попробовать их "новый, вкусный и вообще необыкновенный" чай. Уверял, что это новый рецепт из Китая, что-то говорил про ингредиенты. Вручил упаковку, где было написано, что это обычный чёрный чай и не более. Парень, видимо, не подозревал, что ему попадётся человек, знающий китайский, но его испуганное лицо я запомню на всю жизнь.

* * *

Вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.

* * *

Узнала об измене парня по... стразу.

Забирает он меня на машине, я сажусь, начинаю пристёгиваться и вижу на ремне маленький страз. Аккуратно отлепляю, прячу в сумку и со спокойным видом болтаю с ним дальше. Придя домой, захожу к нему в инстаграм и смотрю его подписки. По очереди захожу на страницы к девушкам, смотрю их профиль и истории. У одной из них замечаю ногти со стразами и сравниваю с тем, что нашла в машине. Всё сходится. Предъявляю парню, и он сознается. Мы расстались:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024