Недавно парню приснилось, что я изображаю кошечку — хожу голой на четвереньках, лакаю молочко из миски, ласкаюсь к нему. Сон ему понравился и он его мне рассказал. "Интересная идея!" — подумала я, теперь планирую приобрести ошейник, кошачьи ушки и воплотить его сон в реальность) Мяу)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Возбуждаюсь от того, на сколько мой парень гладкий. Как посмотрю на волосатые руки или ноги других мужиков — блевать хочется. А он еще боится, что я другого найду и стесняется своей почти безволосой груди.

* * *

Ох уж эти бывшие... Пригласил меня знакомый к себе на дачу потусить несколько дней. Народу много, знакомых мало, и как оказалось, моя ненаглядная бывшая девушка тоже там была, но к сожалению без своего парня, так-как он не может тусить с незнакомыми людьми. Но свою отпустил, так как у неё тут были подруги. Разговорились, попиваем, за жизнь за новую,

* * *
* * *

Прочитала пост ниже про больницу, и вспомнила, что лет 5 назад со мной довольно интересная история произошла. Так как я живу в небольшом городке, отправили на несложную операцию в другой город, и вот все прошло успешно и хорошо, но домой не выписывали, надо было долежать. Секса не было очень долго, и вот, сижу я на лавочке на улице и ловлю на себе взгляд обаятельного мужчины, мы ходили и улыбались друг другу. Вечером, когда все уже легли спать, мы встретились в коридоре, нашли укромное место и разговорились о том, о сём, как-то неожиданно произошел наш поцелуй... И Я сама сказала ему, что есть свободная палата. Мы пошли туда. Это был просто нереальный ceкс, ведь мог зайти кто угодно! На следующий день туда положили больных, если честно было немного стыдно, но зато это запомнилось на всю жизнь)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024