Безумно хочу девушку, которая как и я будет любить грубость. Были девушки, ВСЕ любили, когда нежно, редко даже кусали и царапали ( а я так люблю когда кусаются), хоть одна б попалась. Просто такое в голову приходит, а воплотить в реальность не с кем
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметила, что мужчины ищут ceкс "как в п@рно", а женщины ищут п@рно "как в жизни".

* * *

Общаешься с знакомыми — друзьями, ну обычная мужская компания, делитесь своими впечатлениями о ceксе с другими девушками, о своих половых связей.

Но вот ни разу не услышал хотя бы намека о мысли, что когда половой акт происходит они получают удовольствие не от самого процесса, а от взглядов партнерши, от её касаний руками, как она запрокидывает голову от удовольствия.

Ведь женщина — это некое божество, которое ты можешь так вознести, чтобы от одной мысли у тебя был стояк.

Вот, вспоминаю её напряженную шею, ключицы, эти нежные плечи, длинные ноги

Когда её трясёт от удовольствия, когда она смотрит тебе в глаза и улыбается

* * *

По моим наблюдениям, девушки с ярко выраженным просветом между бедрами ceксуально очень активные

* * *

Обожаю, когда мне лижут киску. Не представляю ceкс без этого. Некоторые парни лижут вяло, без души, сразу видно, что их это не возбуждает и они "отрабатывают". Таких сразу в отвал. А есть те, кто лижет с удовольствием, очень старательно, "вкусно", играя язычком и киской, облизывая то губки, то клитор, то засовывая язык в дырочку, то лижут широким мягким языком, то твердым и только кончиком, то задирают шкурку клитора и нежно облизывают его. У меня прям крышу сносит от таких. Могу часами это испытывать. И потом кончать, кончать. Но таких бескорыстных лизунов, наслаждающихся самим процессом, а не делающих это ради бартера, встречала всего парочку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024