Помню, как шла на работу, а народу на аллее никого, кроме меня и впереди идущего парня. Шёл он в наушниках, пританцовывал. И как взбзднёт мощно на всю улицу, прям от души. Оборачивается, встречается со мной взглядом — за долю секунды на его лице была видна целая гамма эмоций. От стеснения он впал в панику и убежал от меня вперёд))
26 May 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Я встречалась 3 года с парнем, у него зарплата в два раза больше моей была. Но платила везде я либо пополам. На праздники я всегда дарила очень дорогие подарки, после чего приходилось месяц экономить на всём. Его же подарками были самодельные открытки. Меня вообще не смущало это. Думала, он на лечение родственнику даёт. Но когда мы расстались (по причине вечного загула по клубам с бабами), он купил машину и квартиру. Вот как он круто экономил.

* * *

Встречаюсь с парнем уже два с половиной года. В следующем году свадьба. Всё прекрасно и отлично, и всё потому, что мы не спим в одной кровати. Мы пытались в начале отношений, но я просыпаюсь от любого шума, а он храпун и драчун. В общем, решили, что у каждого будет своя комната и своя кровать. Высыпаемся, вечером обнимашки-целовашки перед теликом, а потом спать. Я поздно встаю, он — рано, но всех всё устраивает. Окружающие нас не понимают и бла-бла, но главное, чтобы нас устраивало, не так ли?..

* * *

Лежу я на пляже, загораю с мужем. Чувствую, что засыпаю. Попросила мужа разбудить через 20 минут, чтобы не сгореть. И чувствую сквозь сон, что что-то на мне лежит. Не обратила внимания, подумала, что показалось. Будит меня муж через N минут, встаю я, собираюсь искупаться и ловлю на себе взгляды людей. И только в номере перед зеркалом я увидела, что этот шутник выложил Х[рен] камнями, а потом убрал, и теперь на загорелой спине красуется белый х[рен]

* * *

Вот сидишь за монитором в четырёх стенах с 9:00 до 18:00, ходишь на бизнес-ланчи, по выходным ездишь за продуктами, иногда ходишь в кино, копишь на летний отпуск, чтобы две недели жопой кверху пролежать на пляже. А тем временем где-то кипит настоящая жизнь с покорением горных вершин, кругосветными путешествиями по четыре месяца кряду, острыми деликатесами… Но без первого не будет второго, но тогда и времени не останется на все приключения, которые можно было бы пережить. Как разорвать этот замкнутый круг? Вопрос остаётся открытым.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024