Самое страшное воспоминание из детства — это как я, маленькая шестилетняя девочка, падаю между перил с пятого этажа. Я помню каждый хруст, каждый треск косточки, каждую пульсацию в окровавленном месте. До сих пор слышу в голове тяжёлые вздохи из-за передавленных сломанными рёбрами лёгких. Я чувствовала каждую каплю крови, что текла из ран, я помню все лица — это длилось вечно. Я переживаю то чувство боли каждый раз, и именно эти воспоминания не дают забыть о моём детстве. Чувство падения, что испытывают во сне, почти такое же, что и наяву. Стоит прибавить к своим снам остановившееся от страха сердце, пережавшее дыхание чувство, слёзы, что так и рвутся из глаз, бесконечно длящееся время и чувство приближающейся смерти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

После девятого класса я решил поступить в университет, то есть нужно было учиться до одиннадцатого класса, на что мама отреагировала: "Дебил, какой университет? Иди в хабзу на краснодеревщика. Тебя не возьмут вообще". Я уже заканчиваю университет по специальности менеджер по международным связям и понимаю, что мама умеет стимулировать.

* * *

Работаю на маленькой ж/д станции. Выхожу встречать пассажирский поезд и вижу, что к грузовому поезду на соседнем пути с той стороны подошёл мужик. Думаю, сейчас буду кричать, чтобы не лез под вагоном — пассажирский прибывает же, опасно. Но он и не собирался лезть, он просто закинул двух котят в вагоны с углём. Какую бурю эмоций я пережила в тот момент, какими словами я мысленно называла этого мужика! Позвала путейца, тот залез в вагоны и достал бедолаг: чёрного и серого. Серого котёнка себе взяла, чёрного — забрала сменщица.

* * *

Когда забеременела, мой парень устроил истерику, что он еще слишком молод, не нагулялся и вообще детей не хочет, умолял сделать аборт. Нам уже под 30, послала его подальше, и без него неплохо проживем. Зато сейчас он всё осознал, говорит, что очень хочет жить со мной и нашей дочей, все на меня давят, чтобы соглашалась, ведь "это же отец твоего ребенка, ты же его любила", а я не могу, не люблю я его больше. Всё хорошо вовремя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024