Недавно беседовал со знакомым судьей на актуальную для обоих тему устройства ребенков в детский сад. Поделился, что в этом году очередь не дошла, а на лапу принципиально не даю.
Судья сказал, что он таки дал. Когда я, мягко говоря, сильно удивился, почему он это сделал, ответом было: "Мне в прокуратуре так посоветовали".
14 Jun 2019

Детские истории ещё..

полька


* * *

Настя, соседская девочка 12 лет, рассказывает своим подружкам в нашем дворе:

— Знaeтe, кaк этo клaсснo имeть млaдшую сeстрёнку? Oнa и прибeрёт зa тoбoй, и чaй нaльёт, и рубaшки пoглaдит, и кушaть сдeлaeт, и пульт принeсёт. НҐ знaeтe? Я тoжe нe знaю, a вoт брaт мoй знaeт.

* * *

Папа у меня следователь. Когда была маленькая, садилась на окошко, брала тетрадку и записывала номера проезжающих машин, типа "х123хх синий жигуль". Думала, что это поможет ему в поиске преступников.

* * *

Сын (11 лет) на неизвестный мотив мурчит себе под нос что-то о тяжелом рюкзаке (который он как раз в этот момент собирает).

Мать: Присваиваю тебе почетное звание акына нашей семьи.

Сын: А кто это?

Отец: Артист, который что видит, то поёт.

Сын: Хорошо, что это не бессмысленное звание для улучшения самооценки, на работе такие иногда присваивают...

* * *

Fake: У меня на работе девушка своей дочке сказала "Я уйду, а ты дверь никому не открывай. "И ушла, забыв ключи дома. Приходит, а дочка ей не открывает. И на уговоры "ну я же твоя мама" не поддается. Так и сидела под дверью три часа, пока муж с работы не вернулся

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024