Знаете, что действительно страшно? Когда твой сын тебе скажет, что он гей. И страшно будет не потому, что он позорит род, а потому что он будет задавлен обществом. Вот из-за таких моментов прям грустно становится.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот было бы интересно, если бы в плейлисте писали, сколько раз ты прослушивал тот или иной трек.

* * *

Мое утро началось с доброго поступка, спасла голубку, которую видимо задела машина. Взяла домой, перемотала крыло, она просидела у меня дома 3 дня, а потом улетела, пока меня не было. И только на следующий день я обнаружила, что у меня пропала серебряная цепочка. Думаю ну всё, помогла, а она так мне отблагодарила... Потом через пару дней смотрю, а на подоконнике сидит эта же голубка с цепочкой, но золотой) неплохой такой обмен)

* * *

Ночь — самое необыкновенное время суток. Именно в это время можно услышать от соседа фразу "Лена, это не то, что ты подумала", а потом выпрыгивающего в окно первого этажа голого мужика, подумать, что жена застукала мужа с бабой и он выпрыгнул в окно, но сразу же услышать тот же мужской голос из той же квартиры "Лена, я давно хотел тебе сказать...!".

* * *

У нас во дворе живет бабуля, которая стабильно тратит ровно половину своей пенсии на еду для собак и кормит дворняжек. А всё потому, что ей в глубоком детстве такая вот дворняга спасла жизнь, вытащив её на берег из реки с очень сильным течением.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024