Cегодня: на м. Дарнице. Иду никого не трогаю... тут мне кто-то: тыць в руки журнал "Космо... " я на автомате беру, дуаю раздают промоутеры... потом до меня доходит: а нафига его раздают, если он бесплатно торчит в ячейках возле самого Космо....?
Оборачиваюсь позырить, кто мне его дал: и прибалдеваю: мальчишка лет трех-пяти носится вокруг выхода со стопкой и тычет каждому с улыбкой журналы... главное: народ ведется и берет... тут рядом слышу громкий девичий голос: мама, мама посмотри что Антоха вытворяет)))
Оказывается пока мама, потеряв бдительность, выбирала дочке форму для школы, сын решив показать свою "взрослость" -стырил со стенда пачку журналов и играл в промоутера)))
Улыбнуло на целый день)))
31 Dec 2012

Детские истории ещё..

Форумчанин


* * *

Сегодня сын (7 лет) написал письмо Деду Морозу:

"Здаствуй дед мороз. Я хочу штобы ты падарил мне на новый год планшетку. Но если ты щитаеш что я не заслужил её то подари её папе! "

* * *

Прихожу вечером домой, прохожу мимо детской и с умилением слышу, как старший (7 лет) читает младшенькой (3,5 лет) сказку про семерых козлят.

Я стою под дверью, не могу наслушаться какие у меня чудные дети. В сказке есть такой момент — у волка был толстый голос и козлята его не пускали, тогда он пошел к кузнецу, тот ему перековал голос на тоненький, волк обманул козлят, они его пустили, он их съел. На это младшая спрашивает

— как это возможно — перековать голос. На что старший отвечает — не верь, это все сказки для детей, на самом деле кузнец не перековывал волку голос, а просто каааак дал ему молотком по яйцам, у волка сразу голос стал тоненький-тоненький, что даже козлята поверили!

* * *

Устами младенца...

Произошло вчера.

Весело поиграв в покер своей компанией (кстати немного выиграв). В очень хорошем настроении, поехали за женой главного бухгалтера к ее подруге.

Подруга разведена, двое детей — мальчик Вова четырех и девочка семи лет.

Попив там еще немного пивка, повеселившись с детьми (что еще нужно холостому человеку, занятому только работой), собираемся домой. Вызвали такси. Тут подходит ко мне мальчик Вова и спрашивает

В: Дядя Женя, а у вас девушка есть?

Я: Нет Вова, некогда...

В: Так вы тогда у нас с мамой ночуйте, у нас папы нет, а завтра поиграем опять. ..

Плакали все минут десять, позабыв про такси.

* * *

@ADM: Был вчера на собрании секты.

Sergius:?

@ADM: Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024