Только что на Рен-ТВ "палеонтолог" сообщил, что древние люди приручали динозавров и поили их молоком. Вопрос: чем поили "палеонтолога"?
08 Oct 2014

Курьёзы ещё..

Антон


* * *

Завтракаю, вполглаза смотрю LifeNews. Показывают типичную российскую деревню. С гусями-поросями и мужиком в резиновых сапогах, который пехом по лужам. Голос за кадром: "подмосковные фермеры готовы начать производство фуагра и хамона. .. бла-бла-бла". И тут мужиг в сапогах хренакс пинком гусю в бок...

* * *

— Возьму другой кусок хлеба, а то этот образца двенадцатого года.

— Две тысячи...?

— Тыщща восемьсот.

— Бородинский?

* * *

Омар Гонсалес был задержан в Белом доме с ножом. Он успел пробежать несколько залов, прежде чем его скрутили агенты Секретной службы. В машине подозреваемого нашли два топора, мачете и 800 патронов.

D74: и только один вопрос — нафига 800 патронов к топорам?

* * *

Алексий: Это футболка! Мама подарила) из Швеции по-моему возвращались, она вспомнила что у нее сын есть и впопыхах на ходу, в аэропорту купила футболку. Подарила с такой радостью и рассказом про то что у них лоси это достояние, все дела. Когда я спросил, почему они трахаются, она покраснела и попыталась забрать, лопоча что не видела, не заметила.

Алексий: А за пол года до этого, она привезла мне кофту, где по-английски было написано "хочу член как у моего домашнего животного". Естественно этого она тоже не знала до того момента, пока не задарила.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024