По телевизору в последнее время идет реклама соков "Моя семья", где по квартире бегает "отец" и нервно ищет свой пиджак в ванной, под столом и т. д. Когда он его находит, звучит фраза: "Кто додумался повесить пиджак в шкаф?". Теперь история. Буквально вчера моя жена целое утро бегает по квартире с воплями где же ее красный костюм, звонит маме, та тоже не знает. примерно через полчаса, с гордым видом шествует из спальни с найденной вещью в руках. На вопрос где нашла — "В шкафу!"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказала любимая учительница. Лет дцать назад, будучи молодой и озорной училась она в пед. интитуте. В одну из жарких сессий, утром после миллиона экзаменов просыпаются девушки в родной общаге. Одна из них берет зеркало, долго в него смотрит и выдает: "все, девчонки, доучилась — смотрю в зеркало, а вижу цифры!!!" Оказалось, она, действительно, видела цифры, т. к. смотрелась в круглый допотопный советский БУДИЛЬНИК.

* * *

Класс! Только что.

Сижу на работе. Пищит телефон — СМС-ка пришла. Читаю.

— "Финляндия-лайм+кола кончились. Скучно. Что ты сегодня вечером делаешь?"

Тихо офигеваю, продолжаю работать.

Через 2-3 мин еще одна СМС:

— "Извините, набрала неправильный номер..."

Офигевать заканчиваю, продолжаю работать.

Еще через 10 мин. Пищит телефон. Опять СМС-ка:

— "Извините, по правильному номеру меня послали. А что ВЫ сегодня делаете, если вы мужчина и из Москвы..."

Аут... Работать прекратил.

* * *

Собралась я купить родителям под ёлочку подарок — микроволновку. Но идея эта стрельнула мне в голову ни рано ни поздно 28 декабря после полудня. А незадолго до посещения моей головы столь гениальной мысли созвонилась я с подругой и, вроде, договорилась "встретиться, если получиться" (т. е. ни "да" ни "нет")

Занявшись поиском подарка,

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024