А вы знали, что если диснеевская принцесса носит перчатки, значит, она не унаследовала титул от родителей, а получила его через замужество. Перчатками она скрывает свое происхождение и рабочие руки...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Странный телефонный разговор состоялся у меня сегодня. Позвонил незнакомый мужик:

Я — Алло!

Он — Здравствуйте!

Я — Здравствуйте!

Он — Скажите пожалуйста...

Я — Пожалуйста!

Он — Спасибо!

И отключился... Вот и думаю теперь — мужик ошибся номером или ему взгрустнулось и захотелось услышать от кого-то доброе слово — "Пожалуйста"?

* * *

Сегодня в электричке весьма "ароматный" бездомный читал стихи Рождественского, Ахматовой, Маяковского и свои собственные, как он сказал "написанные кровью на асфальте" Причём читал ТАК, что бегали мурашки. Его зовут Юрий Павлович, но, увы, он не стал известным. Безумно жаль, что пропадают такие таланты.

* * *

Заходила в метро с большим рюкзаком. Остановили и попросили просканировать рюкзак. На мониторе увидели заостренный металлический предмет. Проверяющий начал шутить, что раньше так выглядели ножницы, которыми овец стригут, а сейчас такие женские плойки/ выпрямители. Я посмеялась, мол смешная шутка. Но дело в том, что это и были ножницы для стрижки овец. Родители из деревни передали заточить их в городе.

* * *

Однажды попал в серьезную аварию на авто. Был в коме, многого не помню из-за травмы головы. Когда меня выписали из больницы, одна девочка подыграла, что мы вместе, а немного погодя, я сделал ей предложение (такая проверка отношений). Она согласилась и пропала. В итоге узнал, что мы никогда не были вместе. Это жестоко, очень было жестоко...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024