Решил я как-то с другом попить пивка. Ну зашли в магазин, купили пиво. Продавщица достает бутылки, протирает их, открывает, а потом задает вопрос на засыпку:
— Вам открыть?
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

У нас гости: Друг с женой.

Телевизор включен. Идет чемпионат мира по дзюдо.

Диктор объявляет:

— На татами Джексон.

Жена друга, задумчиво:

— Странно,... Имя японское, а фамилия американская...

* * *

Одна моя знакомая изменяла мужу с их общим другом. Муж, естесственно, ни о чем не догадывался. И вот, однажды, этот друг был у них в гостях, они сидели на кухне и выпивали. А подруга устала и пошла спать. Ночью подруга просыпается от нежных поцелуев и спросони спрашивает: "А Ваня ушел что ли?" (Ваня — муж):-)))) Хорошо, что Ваня был пьян и до него не дошел смысл сказанного:-))

* * *

Это было 5 января 2001 года. Красная Площадь. Мы стоим и гдазеем на всё подряд, и поэтому слышим как бабушка обращается к стоящему рядом мужчине. "Не подскажете, который час?" Он ей показывает на куранты, она недоверчиво на них смотрит, и спрашивает: "А они правильно идут?!".

The end.

* * *

Я тут чуть не скончалась на месте, что называется! Захожу в институте (СПбГИЭУ) в туалет, простите, а там объявление: "Уважаемые дамы! Просьба не сорить и не курить! Установлены скрытые видеокамеры! Администрация."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024