Учусь на факультете философии, преподы умные, но со странностями. Семинар. Открывается дверь, препод вкатывает в аудиторию деревянную бочку, обращается ко студентам: "Товарищи, я эту бочку вымыл, не переживайте. Пятерка тому, кто покажет годный косплей на Диогена". Ну да, я просидел в бочке три пары, иногда выглядывая оттуда и отвечая на вопросы. Зато получил пятерку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера наконец-таки женился. Не, ну всё бы ничего, мне 26, ей 25. Да вот только в 25 лет она ростом 150см, с косичками и в курточке со смешариками. Не, она серьёзная мадам, недавно повысили до капитана юстиции, но меня все упорно держат за педофила. Особенно, когда мы целуемся. Не, ну вообразите себе — крупный, небритый, волосатый мужик в джинсах и эта "маленькая девочка". Ё-моё, вчера в ЗАГСе, когда подавали заявление, у неё отобрали паспорт и вызвали полицию за "подделку документов".

* * *

Дочка 11 лет потеряла телефон — хороший, не из дешевых. Ходим и ищем, естественно, я всю дорогу ругаюсь. Переходим дорогу. Вдруг крик. Мимо проскальзывает маленький мальчик на самокате. Кричала его мама, которая не успевала его поймать. Как раз летел большой внедорожник, водитель просто не видел ребенка. Каким то, чудом извернувшись, я хватаю мальчика вместе самокатом и выдергиваю из-под колес. Дальше слова благодарности и шокированного водителя и испуганной матери. Вернувшись домой, дочь говорит: "Мама, наверное, это хорошо, что я потеряла телефон, если бы мы там не шли — мальчик бы погиб" П. С: телефон нашел мужчина и этим же вечером отдал нам.

* * *

Прочитала в интернете, что по статистике у самых умных людей мало друзей. Так вот, я не социопат, а просто очень умная!

* * *

Главным вопросом, интересующим наших знакомых в преддверии появления малыша был: "Куда вы собирается деть собак?". На минуточку, собакам 10 и 11 лет! Как куда, с картошечкой пожарим! Традиция такая, при появлении нового члена семьи, предыдущего съедаем!

p.s. Собаки ребенка очень любят. А второе слово малышки было "АВ"))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024