В детстве, пока родители были на работе, с сестрой играли в парикмахера. На правах старшей была мастером я. Подстригла младшенькую так, что очень испугалась получить знатных люлей. Ничего другого не придумав, надела на её голову картонную коробку, заранее вырезав там отверстия для глаз. Но она молодец, ещё минут двадцать после того, как пришли уставшие после смены родители, её не снимала, объясняя это тем, что играет в прятки, как была научена мной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За последние два года подружилась с идеей less waste (меньше мусора). Пользуюсь менструальными чашами, стальными трубочками для напитков, многоразовыми бамбуковыми дисками (вместо ватных), никаких одноразовых стаканчиков, хожу за продуктами со своими пакетами, овощи и фрукты пакую в тканевые пакеты, косметику делаю дома, лотки только из стекла. Но морские котики всё ещё путают пакеты с медузами, а пластика не становится меньше. И я уже не вижу смысла в том, что делаю:(

* * *

Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.

* * *

Работаю на скорой в США. Медицина у нас платная, вызвать скорую стоит около $1000. Но на какую херню меня только не вызывали: кровь из мизинчика; не могу уснуть; чешется нога; упала позавчера — сходила к врачу — сказали, все в порядке — вызвала скорую в четыре утра. И это все реальные вызовы, на которых я присутствовала. Просто не представляю, с чем сталкиваются российские коллеги с бесплатной медициной.

* * *

Мой кот — мазохист. Живёт у меня почти семь лет и никак не может избавиться от привычки спать на полу, где все ходят. Особенно ему это нравится, когда в доме много людей. Кто и как только не пинал в темноте. Ну ляг ты на 15 см правее или левее и кайфуй. Нет же, надо обязательно получить подсрачник под свою огромную рыжую задницу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024