Заметила, что больше всего лайков набирают посты и комменты, где пишется про то что мужик должен обеспечивать, про то, что анал это извращение, про то, что мужская измена это "фу фу фу нельзя терпеть", и тэдэ и тэпэ, а вот мне 34 и было много партнеров и отношений. Самые яркие мужчины были в моей жизни те, у кого я была не единственной, те, которые меня жарили в попу, и я не была в силах противиться этому и сама того хотела, и уж конечно эти мужчины не тратили особо на меня денег. Давайте признаемся, бабоньки, если не страшно, что мы трахаемся по молодости с одними, а в качестве мужей выбираем других — правильных и порядочных, но мыслями мы всегда в прошлом, где тебя горячо трахали aн@льно на заднем сиденье девятки, после очередного зачета в первом семестре института.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Хотите узнать, как можно сделать мастурбацию ещё приятнее? Дать войти в себя крепкому члену. Который готовился и ждал этого с самого начала твоего рукоблудия) Мастурбация напротив друг друга — это очень здорово) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f. png" alt="😏"

* * *

Делились с подругой секретиками, кто как спасает себя в голодные периоды. Удивилась, когда она посоветовала мастурбировать перед зеркалом, а ещё лучше зеркало разместить у себя между ног, чтобы была возможность лицезреть процесс во всех подробностях)) Не пробовала пока что, но идея кажется заманчивой)) 

* * *

В августе закончила отношения, 4 года длились. Сразу нашла мужчину для ceкса. Какое же было моё удивление, когда я увидела, что есть мужчины, которые не боятся женского тела, а тем более, получают удовольствие лицезреть, трогать и облизывать все что можно и нельзя) Ничего ceксуальнее не видела, чем момент, когда он засунул в меня пальчики, а потом облизнул их. Я в восторге, товарищи!) 

* * *

Есть у меня бывший (первая любовь экей первый партнёр), который заканчивая свои отношения с очередной девушкой, всегда начинает налаживать общение со мной, конечно же ради ceкса. Месяц-два и он снова влюбляется в кого-то. И так постоянно. Вот сейчас опять он один. Жду когда напишет. Дорогой, воспользуйся мной, а то я сама уже замучалась дрочить. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024