Когда я родился, природа сделала мне необыкновенный подарок, который в будущем спас мне жизнь. Я рос, жил обыкновенной жизнью, в девяностых пошел на контракт в армию, так как это был единственный вариант. Попал в восточную страну, слушал афганскую гитару, пил спирт, слушал свист пуль. Удивительно, но если пуля летит прямо в тебя, ты не слышишь, как она свистит. Попала в сердце. Я лежал на земле, истекая кровью, а сверху палило солнце. Товарищи пытались зажать рану, чтоб я не умер. Но умирать я не собирался. Я же говорил, природа сделала мне подарок... Она сместила мое сердце немного вправо, поэтому я все еще дышу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давно приняла решение, что не хочу детей. Моя свекровь об этом прекрасно знает, она работает в роддоме, у её дочери трое сыновей. И вот уже который год моя бедная свекровь приходит жаловаться ко мне на усталость, что её достали внуки и одобряет моё решение по поводу детей. Кажется, система дала сбой...

* * *
* * *

Сейчас живём временно с мамой у бабушки. Мама курит каждый день, в этот же момент прячась от бабушки. А я курю, чтобы ни мама, ни бабушка не заметили. Недавно вообще заметил, что, оказывается, и бабушка курит.

* * *

Недавно наблюдала такую картину. Маленькая девочка (3-4 года) с мамой идут по дороге, и мама встречает свою знакомую. Она говорит девочке подождать, пока они поговорят. Девочка заметила лежащего неподалеку бездомного на дороге. Ей стало его, по всей видимости, жалко. И она достала из пакетика который держала розовенький плед и маленькую шоколадку и отдала бомжу. Тот хотел ее отблагодарить, хотя бы сказать спасибо, но мама позвала девочку и она улыбнувшись ему, убежала. Когда она скрылась из виду, бездомный подозвал к себе дворовую собачку, и накрыл дворнягу пледом, а сам сел неподалеку на асфальт.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024