Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На собеседовании при приёме на работу, часто спрашивают: "Почему вы ушли с прошлого места работы?". Но, мне кажется, что не хватает вопроса от самих претендентов к компании: "Почему освободилось место?", ведь, мало ли, надо знать. Может тут коллектив или начальство мозг [дол]бёт, может, зарплату месяцами не выдают, может тут повышают только родственников и жополизов. Х[рен] знает вообще.

* * *

Мой муж так задолбал меня тем, что разбрасывает носки, что в качестве маленькой мести перестала после стирки разбирать их по парам — просто сваливаю охапку в комод. Но я недооценила его лень. Две недели утреннего ворчания над шуфлядой комода привели к новому ритуалу: каждое утро он хватает первые два отдаленно похожих по цвету чистых носка, торжественным тоном произносит: "Нарекаю вас парой!" — и довольный натягивает их на ноги.

* * *

Брату 14 лет. Он заявил, что хочет стать видеоблогером, и попросил меня смонтировать первое видео. Посмотрев отснятое, у меня возникло непреодолимое желание убить эту мразь голыми руками. Они с другом подошли к бедной бабушке в супермаркете и сказали, что у них акция добрых дел, бабушка может набрать, что захочет, а они оплатят. Полчаса ходили с чуть не плачущей от счастья бабушкой по магазину. А на кассе, после того, как целую телегу продуктов пробили, со смехом убежали.

* * *

Никогда особо не верила в мистику, но недавно пересмотрела взгляды... У меня остеохондроз, последнюю неделю очень сильно болит позвоночник от шеи и до поясницы, вечером жаловалась на это мужу по телефону (он в ночь на работе). Легла спать, повернулась к стене, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать, по ощущению кошка. Стала ходить туда-сюда, потом легла, плотно прижавшись к моей спине. Я не обернулась — страшно! Наутро боль значительно стихла. Только вот ни кошки, ни других животных у нас нет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024