Лежу в больнице, вокруг меня одни бабушки и дедушки. Услышала разговор, как дедуля подкатывает к бабуле: "Не хотите, я Вас пирожком угощу?". Она ему отвечает отказом. Он в ответ: "За фигурой следите?". Она ему ничего не ответила. А он от неё не отстаёт: "Ну и что? Поверьте, я раньше был молодой и красивый. Это сейчас я просто красивый". После они уже сидели и ворковали:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз разговаривала с подругой о поездке на море. Говорила ей, что с маленьким ребёнком трудно. В семье всего три ребёнка. Она посоветовала взять на море няню. Так я и поступила. Мы уже на море, отдыхаем. Четвёртый день, вечер, ко мне приходит дочка и рассказывает: "Сегодня няня ушла поплавать. Через десять минут смотрю, а она тонет! Я бегу ей помогать. Ныряю в воду и пытаюсь вытащить её, а она меня топит: берёт за плечи и ко дну меня, чтобы самой всплыть".

Урок на всю жизнь. Больше никому не доверю детей.

* * *

Я смуглый русский парень, летел как-то в самолете в отпуск, тут усталый стюард начал разносить еду; подошел и спрашивает: "Вам рыбу или мясо?" Я хотел сказать и, открыв рот, задумался, что же выбрать. Стюард, по всей видимости, подумал, что я его не понимаю. Взял на свой выбор еду и говорит: "Чурка нерусская", опосля напитки и говорит:

— Would you like coffee or tea?

— Плесни кофе мне, — отвечаю.

Видели бы вы его лицо))

* * *

Снилось, что ссорилась с парнем. Так плохо на душе было. Проснулась и обрадовалась — это всего лишь сон, слава Богу, всё в порядке, мы ведь расстались год назад!

* * *

"[м]ля, Мих, отвянь, щас станции объявлять надо уже. Да отпусти ты его, больно же, уха-ха! Щекотно. А че, микрофон включен что ли?" *молчание* "Уважаемые пассажиры, поезд едет до станции…" Вот такое веселое начало поездки на электричке.

Что эти два машиниста делали в тот момент — этот вопрос не дает мне покоя))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024