Давно уже привыкла, что в кинотеатрах кто-то постоянно перешёптывается и хрустит чипсами. Но недавно две дамочки феерически выбесили: громкие бесконечные комментарии, ржач, хруст, отвечания на телефонные звонки и вспышки от фоток. Я и соседи делали замечания, цыкали, шикали, вежливо и грубо просили заткнуться. Эффекта ноль. Вдруг рядом со мной парень лет четырнадцати достал из сумки бутылку минералки, потряс её, встал, молча облил их обеих и сел обратно. Куры закудахтали, завизжали, но вскочили и выбежали. В радиусе трёх метров послышались аплодисменты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 23 года, парень, и я безумно люблю серьги. Часто дарю их девушке. Но больше всего мне нравятся длинные, с камнями, совершенно немодные, под "старинные" серьги. У меня есть с рубинами, янтарные, с александритом и изумрудом. Длинные, красивые серьги. И мне безумно нравится их носить. Правда только дома перед зеркалом, так как я понимаю, насколько странно это смотрится.

* * *

У меня ДЦП. Всю свою сознательную жизнь мечтала сесть на шпагат, иметь хорошую растяжку. Окружающие меня люди говорили, что не получится, так как спастика мышц. Наконец взяла себя в руки и через пару месяцев каждодневных тренировок я смогла! Счастлива.

* * *

По утрам я сонное и непонятное нечто и легко могу что-нибудь забыть, без чего на работе целый день тяжко. Каждый такой случай учит меня тому, что дубликат забытой вещи нужно держать на работе на случай подобного форс-мажора. В итоге в шкафчике постоянно лежат: зарядка для телефона, пачка сигарет и зажигалка, расчёска, "Цитрамон", сухой шампунь, а теперь добавились зубная щётка и паста.

* * *

Живем на первом этаже. За стенкой обитает семья: муж, жена, сын и собака. Собака бросается на дверь квартиры и лает всякий раз, когда открывается дверь в подъезд. А муж каждое утро начинает с криков и матов то на жену, то на сына, то на собаку. Когда-то я не выдержу и брошу ему в почтовый ящик записку: "Урод, ты лаешь громче, чем твой пес".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024