Девушка. Во время сильного орг@зма бывает чувство, будто бьют шокером в поясницы, очень больно, до слез.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Любовь и ceкс проходят мимо меня, потому что у меня в возбуждённом состоянии 7 с половиной. Девки со мной трахацаца не хотят, говорят с таким членом только котят трахать. А одногрупница вообще сказала — иди трахай черепаху. Все так грустно, поэтому я ищу девушку с маленькой вагиной. Много проблем, маленький член и презерватив всегда слетает. И я всегда стесняюсь ходить в баню, все думают что я баба с яйцами, потому что х[рена] не видно них[рена].

* * *

Девушка, 24 года. Танцую на пилоне уже давно, выступаю на конкурсах и т. д. И недавно поняла, что хочу выступать перед мужской аудиторией, причем без всякого интима. Просто выступать, танцевать стриптиз, показывать свое тело, растяжку и разные трюки, что бы мужчины локти кусали от желания трахнуть меня.

* * *

Самое яркое воспоминание на свадьбе друга. Это то, как я нагло пристал к полной свидетельнице. И мощно отлизал ей в ресторанном туалете. А она потом пустилась в пляс, и пела, не умолкая, словно энерджайзер. Теперь названивает. А я не хочу, поскольку был тогда пьян

* * *

Недавно начали встречаться с девушкой, конфетно-букетный период в процессе. Моя девочка не в курсе, что нашими с ней отношениями со стороны управляет другой человек, который говорит мне что писать, как мне себя вести на встречах, даёт задания с околоceксуальным подтекстом. То есть, полностью задает вектор наших с ней отношений в замен получая мои текстовые и иногда фотоотчеты. И дело тут не в моей неуверенности, нет. Вы просто не можете себе представить, насколько это заводит. Девушка об этом извращенном фетише не в курсе — не уверен, как она отреагирует на него.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024