Заехала я сегодня в автосервис мерседесовский. Надо заметить, что кроме меня, худенькой девушки, все остальные владельцы мерсов были как на подбор похожи на бульдогов, разве что не рычали. Здоровые, бритые, басовитые. Наверное, именно этим было обусловлено объявление, вывешенное в сервисе. "Убедительная просьба не оставлять в машине:
— ценные вещи
— документы
— оружие. "
Так, к слову, я тоже решила свой пистолет убрать в сумочку.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

реальный случай: надпись в троллейбусе "по кабине не стучать, водителю страшно, путает педали, за последствия не отвечает"

* * *

Купили мы как-то с товарищем большую карту Москвы. Свернули ее в аккуратную трубочку и везем в автобусе. Народу много. Мы стоим в центре площадки. Чтобы не помять карту, подняли ее вертикально вверх и уперли в потолок. Сами вдвоем держим ее снизу. Очень похоже на поручень. На крутом повороте вся толпа начинает падать.

Мы видим как к нашей карте тянется рука, чтобы вцепиться в нее.

Мы, естественно, отодвигаем карту в сторону. На лице хозяина руки

(а он был "слегка" нетрезв) недоумение. На следующем повороте ситуация повторяется. После того, как "поручень" опять ушел в сторону, следует непечатная фраза, а затем глубокомысленный вывод: "Пить надо меньше. А то совсем с ума сойду". Взрыв хохота всех, кто видел эту ситуацию, был ответом.

* * *

У нас в городе такси оказывает такую услугу, как доставка пьяных водителей. Приезжает такси с двумя водителями, один из них едет в машине заказчика.

История услышана от водителя такси. Вызвали их, причём ехали они долго, клиент не мог толком сформулировать место своего положения и оператор пару раз перенаправляла экипаж в новую точку. Подъезжают. Картина маслом: клинет на карачках у своей машины говорит по лежащему на земле мобильнику. Ключи от машины лежат прямо за ним, противоположно голове, а боком он привалился к машине. Ребята усмехнулись: ты бы хоть в машину сел. На что получили фантастически простой ответ: если бы я мог дверь открыть, на### бы я вас стал вызывать?

* * *

Давненько это было — году в 98.

Лето, жара. Я и мой друг Рома отправляем на месяц в село нашего третьего — Серёгу.

Он являеться человеком, которий без музыки(громкой) жить не может и дня.

Ну, короче, уговорил он нас помочь погрузить в автобус магнитофончик.

Такой скромненький: "Маячок", усилок и 2 колонки S — 90.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024