Эх... Я хочу вернуться в то беззаботное время, когда самой большой проблемой было зайти домой за водичкой, потому что могли не выпустить обратно, а не вот это всё...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня всю ночь с другом смотрел хорроры. И знаете, что я понял, лёжа в кровати в 8 утра и пытаясь заснуть? То, что маньякам, демонам, призракам и тд нужно нападать на людей с утра. Ибо в это время даже если луна на землю упадет, будет пофиг.

* * *

Когда не в настроении, начинаю дома говорить на немецком. Муж всегда отдает мне честь и кричит "Детиии, по окопам, в маму опять Гитлер вселился!".

* * *

Обращаюсь к любителям чистить уши палочками: вам стоит знать, что такой способ гигиены ушей приводит к образованию серных пробок, которые, в свою очередь, могут привести к ухудшению слуха. Чистить уши надо так: налить несколько капель растительного масла в ухо, закрыть ухо ваткой с жирным кремом (чтобы не вытекало) и провести так ночь. Утром в душе вынуть вату и все лишнее стечет. Ну или в крайнем случае — вытереть уголком полотенца. Будьте здоровы!

* * *

Пресс — это жирок, который разделился на социальные группы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024