Мой ребенок (19 лет "карапузу") заболел ангиной, и ему назначили уколы. Чтобы не было шишек, решила йодом помазать… Говорю: "Неси йод, сделаю сетку йодовую". Нет 5 минут… 10... Кричит: "Мама! Йод нашел в аптечке, а сетка где лежит?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сижу сейчас на кухне с папой. Смотрим все части Астрала. Я все их видела, но всё равно страшно, он тоже побаивается. Время 23.57 завтра пары в 9, и я уже представляю свои красные глазёнки, но всё равно не могу уйти. Сидим вдвоём едим, боимся, и кажется я очень счастлива... Цените время проведённое с близкими!

* * *

Пою в хоре. Когда была беременна, было очень тяжело стоять. Мы как раз пели одно длинное произведение с солистами и оркестром. На репетициях я во всех паузах и сольных номерах просто садилась на пол. Это заметил один из музыкантов. Так вот, скажу я вам, из футляра от трубы получается отличная табуретка, достаточно широкая, чтобы сесть, и высокая и узкая, чтобы за платьем ничего не было видно. Спасибо тому трубачу!

* * *

Сплю чутко. А муж практически всю ночь, не важно на спине ли, на боку ли, на животе ли, то храпит, то сопит. Из-за этого часто просыпаюсь ночью и в итоге утром тяжело вставать. К тому же как забеременела стало неудобно спать в обычных позах. Заказала себе подушку для беременных в форме подковы, чтобы и ногу закинуть и спиной облокотиться. В первый же вечер муж попросил лечь попробовать. И уж так ему удобно стало на ней, что уговорил меня дать ему поспать хотя бы одну ночь... ну а я что, мне не жалко и мужа люблю. Ну и дала подушку поспать. В итоге оказалась только в выигрыше — муж практически не сопел и не храпел всю ночь, а я в кои-то веки проспала почти всю ночь не просыпаясь. Теперь всерьёз задумываюсь купить ещё одну подушку.

* * *

Кот иногда бедокурит — делает лужу у входной двери. Мама и папа его за это ругают. Утро воскресенья — папа вынес на балкон кружку с компотом, чтобы остыл, и, забирая её, немного пролил на пол. Кот сунул нос на балкон, а мама ему говорит: "Тима, не ходи туда, там папа лужу сделал". Кот подбежал к папе и начал его ругать: возмущённо заорал. Не, ну всё правильно — его же ругают, когда он делает лужи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024