Объясняю 5-летней дочери, что денег на новую куклу нет, даже половины суммы не наскребу и тут она выдаёт: "Эх, не жили [ман]дато и нех[рен] начинать!" А мой старший брат отвел взгляд в потолок! Ох кому-то будет то самое☝
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Спустя столько лет я поняла к какому типу людей я отношусь. Мы, психологически травмированы, но успешно скрываемся в толпе обычных людей. Такие люди могут получит травму из-за семьи, друзей или прочих людей, но каким бы близким не был человек, никто не узнает о их внутренних переживаниях и ранах. Мы предпочитаем оставаться в одиночестве, чтобы легче было скрываться, но в глубине души мечтаем о том самом человеке который поймёт и утешит. Может, вы станете таким человеком? Оглянитесь, в эту категорию может попасть любой, даже самый счастливый на вид человек.

* * *

Не перестаю удивляться соседке. Она выглядит, как гламурная чикуля, а общается как подъездный гопник. Выхожу утром на работу – стоит она, вся задумчивая, перед маленьким дворовым котёночком. Спрашивает его: "Б*я, ну и шо ты тут тусуешься? Тебе чё, в мире места мало?". Котик ей отвечает уверенным "Мяу" и кладёт лапку ей на туфлю. Она хмыкает, берет его на руки и возвращается домой. Теперь это её кот и зовут его Хрень.

* * *

Бабуля уже старенькая, так что силы в руках нет. Уронила кружку с чаем, кружка вдребезги. Мама вздохнула, мягко сказала: "Ну что же так неаккуратно" и принялась убирать. В процессе столкнула со стола вазу, вазе конец. Я посмеялась с неё, что она сама своим советам не следует – тут же роняю телефон, минус экран. Вечером рассказываем эту историю папе, он с нас угарает, идёт на кухню и… роняет электрочайник. Зато никаких сомнений в том, что мы семья.

* * *

Бесит! "Оно тебе нужно?" "Пора о детях задуматься!" "Тебе через четыре года тридцать! А ты все по концертам бегаешь.""4500 за билет?! Ты что??? Рехнулась?!"

Але... Это Rammstein! Это мечта к которой я шла 13 лет. Бегала, бегаю и буду бегать по концертам! Каждый имеет право жить так, как ему хочется...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024