Выходила из магазина и увидела рядом собаку. Она лежала прямо у входа и не могла подняться. Я даже забыла, что спешила на занятия. Зашла в магазин, купила миску, бутылку воды, корма и вышла спасать животное. Люди, проходившие мимо, смотрели на меня с отвращением и испугом... Зато на следующий день возле моего подъезда, довольная и весёлая, сидела эта собака. Несложно угадать, у кого дома живёт теперь красивый питомец Счастливчик))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я нашла способ применения зубной пасты! Зимой очень сильно потею под пуховиком и не один дезодорант не справляется, даже после душа остаётся запах! Но я беру зубную мятную пасту тру подмышки жду 2-3 мин смываю и все! Запаха нет! И смело пользуюсь дезодорантом спасает не первый год!

* * *

Алкоголь — зло. Сегодня я понял это совершенно чётко. За мной давно закрепилась слава дикого тусовщика. Их тех самых, что напиваются и творят какую-нибудь херню. Я много чего творил, но сегодня ночью я сделал то, что и в страшном сне увидеть не мог — я переспал со своим лучшим другом, хотя и у меня, и у него есть девушки. Но самый треш в том, что прямо в середине процесса в комнату вошли парень с девушкой, и теперь об этом знают все, кто был на вечеринке. Это пи[c]ец.

* * *

С появлением в нашем доме маленького ребёнка, наш кот стал получать гораздо меньше внимания. А кот у нас не глупый далеко. В отместку стал проказничать: то в коляску запрыгнет, то жопой по простыне проедет. За это, конечно, получает) В последнее время ходит тихий-мирный, прям золото, а не кот. Я узнала, в чем секрет, когда заглянула в ванную и застала засранца за вылизыванием наших с мужем зубных щёток...

* * *

Когда иду на работу, прохожу мимо городского ЗАГСа перед самым его открытием. Часто одна и та же картина: уставшая, но счастливая молодая мама с грудничком; заплаканная женщина в чёрном платке и скомканным носовым платком; грустный мужик, ругающийся с уставшей тётей с потухшим взглядом; счастливые, обнимающиеся и краснеющие парень с девушкой.

Жизнь от начала и до конца за несколько секунд, пока я пробегаю мимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024