Женская логика: хотела надеть каблуки, но было лень мыть голову, поэтому ушла в кроссовках.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришел к другу. Сидим за его компом, он вводит пароль ВК. Я тактично отвожу взгляд и вижу на стене у монитора нарисованную маркером точку. Спрашиваю у друга, мол, что это? На что он отвечает: "Обычно именно сюда все смотрят, когда я ввожу пароль"

* * *

Недавно водил отца к психотерапевту, который может вводить в гипноз. Отец сам согласился. Дело в том, что лет десять назад, когда биткоин стоил, как коробка пиццы, он купил тысячу штук и благополучно о них забыл. Недавно он увидел, что та херня теперь стоит почти 7000 тысяч долларов за штуку. Теперь умножьте это еще на тысячу. Проблема в том, что он не помнит пароль от кошелька, где хранятся биткоины... Гипноз не помог, батя нихера не вспомнил. Это я называю подъе*ом тысячелетия.

* * *

Я художник. Но, я художник, который работает на компьютере, с помощью графического планшета и я не понимаю — почему многие люди не считают это за настоящее искусство? Всё время только и слышу о том, что настоящие картины рисовались руками, мол, в электронике нет чувств; но Господи, что за бред? Это тоже трудно, тоже требует много времени и сил. Рисовать на компьютере — так же тяжело, как краской или карандашом. Люди, прекратите ставить преждевременные выводы, ваши необдуманные комментарии о том деле, в котором вы себя не пробовали, порой сильно обижают человека и, иногда, лишают его мотивации вовсе.

* * *

Сказала родителям, что если наши пройдут в четвертьфинал, я куплю утку (давно мечтаю об этом животном).

Сказано — сделано. Теперь у меня есть утка! Знакомьтесь, Игорь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024