Решила я сегодня пробежаться. Вот бегу я и вижу выходящего из дома мужчину. Пробегаю мимо него, а он мне кричит: "Девушка, что вы делаете? Вы же похудеете!" А я ему отвечаю: "Вот именно!" А он мне: "Но так вы потеряете свою индивидуальность!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в магазине женского нижнего белья. Заходит сегодня мужик и просит дать ему лифчик для жены. Я уточняю размер, цвет. Он как-то нервничая отвечает "самый большой, цвет неважно". Я опять уточняю "покажите на примере манекена какая грудь у вашей жены, чтобы точно не ошиблись". Он еще больше нервничает и показывает на первый попавшийся манекен с небольшой грудью. Я ему еще раз "мужчина, но вы же говорили, что нужен большой, а на эту грудь будет..." — не успеваю я договорить, как он обрывает меня и орёт "та проспорил я друзьям, проспорил, на голову мне лифчик надеть нужно, на голову! Дайте такой, чтобы налез и я пойду!". Купил леопардовый и убежал) Смотрю потом, а он через 15 минут пробегает мимо моего магазина с лифчиком на голове а сзади ржущие друзья))))

* * *
* * *

Я вот подумала. А если животные все понимают. Ну по-своему, но понимают. Представляете, как например бедная мама овечка видит, что ее ягнёнка ведут на смерть ради того, чтобы из него приготовили блюдо в ресторане или сделали красивые перчатки с сумкой? И она никак не может ему помочь. Какой жестокий мир.

* * *

Раньше курила, но с беременностью бросила, и тут на 35 недели прям очень тянет курить, причём не просто сигарету, а именно трубку... Муж шутит, что я ношу в себе Сталина.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024