Я люблю слушать "Руки вверх", но стыжусь этого и всячески скрываю, ведь я человек с музыкальным образованием по классу фортепиано, и даже позорю подобные музыкальные пристрастия. А когда никто не слышит, врубаю "крошку мою" и "чужие губы".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Боже, меня так бесят люди, сующие свой нос, куда только им захочется. У меня глаза немного кривые и брови не одинаковые, но ведь не бывает идеально, и каждый тупой человек считает своим долгом тыкнуть в мои недостатки, которых я так стесняюсь, будто я сама не знаю, что во мне не так. Почему я молчу, если увижу что-то? Да потому что люди и так об этом знают! Я наоборот всегда говорю комплименты, люблю, когда люди улыбаются и смущаются, чтобы научились любить себя. Не я, так хоть кто-то.

* * *

После развода все женщины вдруг бегут в спортзал, с удвоенной силой занимаются собой. А я вдруг начала лениться. Раскидываю шмотки, где попало. Ничего не готовлю. Как же я задолбалась регулярно готовить его любимые блюда! Как же мне надоело вечно сидеть на диетах! Сейчас я заказываю пиццу на дом. В магазине покупаю креветки и вино. Я не страдаю вовсе. А наконец-то счастлива! Потолстела на три кг. Но мне это нравится! И даже если я стану толстой одиночкой, я буду счастливой! Наконец-то!

* * *

Мыла посуду у парня дома. Кружка выскользнула из рук, когда я насухо её протирала, и разбилась. Я думала, что сейчас парень будет что-нибудь высказывать. А на деле он поднял меня, пронёс над осколками, вынес из кухни, затем собрал все осколки и пропылесосил. И сказал, что это всего лишь кружка, ничего страшного.

* * *

Когда дочери было 11 лет, жену положили в больницу. Первую неделю мы заваривали дошики и были довольны. Через какое-то время такая еда приелась, а готовить ни я, ни мой ребенок не умели. Резиновый омлет и недоваренные пельмени составляли основу нашего рациона. Пока в один день не психанул и не купил кулинарную энциклопедию. Никогда не забуду, с каким упоением мы постигали искусство готовки, как радовались первым успехам и утешали друг друга при неудачах. Так и учились. К выписке жены вместе испекли торт)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024