— Пришел приказ из управления о повышения зарплат. Поэтому у меня отменили доплату в 3500 рублей и прибавили 3500 к зарплате.
30 Nov 2016

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Начало 90х. Смоленская атомная станция. Ежегодный экзамен по технике безопасности. Пожилой рабочий отвечает на вопрос, как освободить пораженного электрическим током. Что-то мямлит, пытается вспомнить.

Инженер по ТБ пытается подсказать: "перерубить опасный провод топором, отпихнуть тело сухой доской... "И тут рабочий взрывается:

— Блин, как вы меня достали со всей этой херней! Который год — одно и то же! Ну хоть бы кто подумал, — откуда в реакторном отделении топоры и сухие бревна?

* * *

Мошенники у нас в России совсем охамели. Стучится ко мне Вконтакте какая - то дама. Ой, говорит, как давно я не писала кому то смски, можно я вам напишу. Ну я добавил её в друзья. Она пишет: Да нет же, вы меня не поняли, я хочу послать вам смску на телефон, как в старые времена, без Вайбера и Телеграма. Для этого мне нужен ваш номер.

Ну думаю все, рекламерша попалась, теперь за[дол]бет своими звонками с кредитами или пылесосами. И дал ей телефон своего начальника.

Утром он меня вызывает. Захожу в кабинет в предвкушении люлей за то что номер дал. А он бутылку достал, наливает мне и говорит: ты это молодец что номер мой дал, просто шикарная девушка, мы с ней всю ночь кувыркались. Ты это, если ещё такие телки будут, не стесняйся, зови.

Ну после такой развязки я стопку эту выпил, взял у него бутылку из рук, налил ещё и говорю: не сомневайтесь. Потом выпил и ушёл рыдать в свой кабинет.

* * *

Еще немного о мистических пропажах.

Дело было в офисе, в ту пору когда, уже начали курильщикам гайки закручивать, но еще дело не дошло до полного и оголтелого отрицания табакокурения, т. е. мы в кабинете еще курили, но от начальства уже за это дело перманентно о[ман]дюлялись. Стояла у меня на столе пепелка, такая невзрачная — алюминиевый

* * *

о девушке из новосибирска попавшей в бийск. было это лет 15 назад суббота лето оренбург. сижу на даче курю подходит старый приятель

— о привет! чем занят?

— да ни чем.

— давай водки выпьем?

— ну давай только за деньгами сходить надо домой (пешком 10 мин) — говорю. он мне отвечает:

— это долго, мне— говорит —крендель один должен. сейчас брат подъедет на машине и свозит к нему. подъезжает брат. едем. по дороге разговариваем. замечаю, что уже долго едем. спрашиваю:

— а мы куда стремимся за деньгами-то?

— В ОРСК( 250 км). к понедельнику вернулись

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024