Купила себе комплект домашней одежды: штанишки и кофточка, на попе нарисован бантик. Моя дочь — болтушка, ходит в садик. И её, видно, впечатлил этот комплект, да так, что она сказала воспитателю, что у мамы на попе бантик! Этим же днём в общей группе воспитатель написала о неподобающем поведении меня, как родителя, потому что я демонстрирую ребёнку рисунки на интимных местах, попросив прийти на личную беседу. И не верит же мне, что это рисунок на одежде. Уверяет, что тату, и я её показываю ребёнку! Трусы что ли снять…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня уже 5 лет хорошие отношения с мужчиной, но в ceксуальном плане все как-то напряженно. Он кончает буквально за 30 секунд. Только вошёл в меня, пара движений — и конечная.

Решили идти другим путём — игрушки, петтинг, различные ласки. Мы открыты друг другу, каждый раз я испытываю отличный орг@зм, но как же я хочу просто ощутить внутри себя настоящий член. Ни одна игрушка не заменит этого. Этих эмоций и ощущений, когда он держит тебя за бёдра и двигается, различные позы.

Каждый период овуляции, когда либидо повышается — я просто сижу и фантазирую о других мужчинах. Об актёрах, просто о парнях, которых я знаю и которые кажутся мне привлекательными. А потом тихо себя за эти фантазии ненавижу. К врачу идти он не хочет, потому что при оральных ласках он держится достаточно долго, значит, дело не в физическом здоровье, да и чего мне ещё нужно, орг@зм ведь есть. Изменять никогда в жизни не стану, но и так ещё несколько лет я, кажется, не продержусь.

* * *

Поехали всей семьёй в зоопарк, посмотрели зверей, родители повели нас с сестрой в кафе при зоопарке. В кафе была очередь, и практически все столики заняты. Родители с сестрой встали в очередь за едой, а меня посадили за столик, место сторожить.

Очень скоро ко мне подошла женщина с детьми, грубо велела мне освободить место, поставила свои подносы и рассадила детей. Я не знала, куда деваться, кафе было большое на улице, родителей не было видно. Моя мать была очень деспотичной, и я боялась уйти с места, где она меня оставила.

И вот женщина со своими детьми спокойно кушают за нашим столиком, а я стою рядом с этим столиком. Обидно было, просто жуть, конечно, ведь я не могла ей противостоять, рядом были другие не полностью занятые столики, но проще было выставить меня, ведь что может сделать ребёнок.

Они так и кушали, а я стояла рядом и тихо плакала от обиды и унижения (я стою, а они кушают), пока не подошли мои родителями с подносами. Обозрев всю ситуацию, моя мать набрала побольше воздуха в грудь и стала кричать... на меня, почему я не смогла отстоять наш столик.

Видимо, со мной моей матери тоже было проще разобраться. На тот момент мне было шесть-семь лет. И вот прошло сорок лет, и, вроде бы, ничего такого страшного со мной не произошло, но я никак не могу понять, почему та женщина просто не усадила меня рядом ждать, пока не подойдут мои родители, и почему моя мать не защитила и не успокоила меня.

* * *

Мой бывший считал, что мыть тело не нужно, ведь он моет волосы, и пена стекает по телу, а значит, и тело так моется. Наверное, когда я ему объяснила, что нет, так это не работает, его мир перевернулся.

* * *

В детстве мечтала, как я встречу новое тысячелетие. Итак, август 99-го. Знакомлюсь с интересным парнем, взаимные чувства, страсть, и понеслось. В октябре мы уже снимаем вместе квартиру, он хочет ребенка, я счастлива, хотя парень часто в разъездах. В канун НГ купила мыло Dоvе, а у милого на него аллергия, о которой он не знал. С перепугу выдал: "Это ты меня заразила, что я жене скажу?" 31-го сама отправила его на междугородке к жене, в новогоднюю ночь проплакала, а в феврале аборт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024