После ортодонтического лечения мне необходимо носить раз в неделю капу, чтобы прикус оставался правильным. Когда её ношу, не могу разговаривать. Недавно пошла за молоком, задумалась и совершенно забыла, что капа-то во рту. Вдруг какой-то парень подходит и говорит: "Вы ключи уронили", — и протягивает мне их. В этот момент я оборачиваюсь, улыбаюсь и говорю: "Аиба", — и слюни вытекают из моего рта.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня подруга-знакомая, очень любит приходить в гости без приглашения, не вовремя, а у нас уроки, ужин, свои дела. Тогда я тихонько говорю детям: "Можете побеситься", — и моя орава из трёх детей начинает сходить с ума. Вечер встречи очень быстро заканчивается. Люблю своих детей!

* * *

Еду в автобусе. Сидели бабушка и дедушка. Они были не знакомы. Вдруг автобус подлетает на кочке, и бабушка упала, а дед говорит: "Что упало, то моё". Они долго смеялись и разговаривали, потом дедушка вышел специально с ней на одной остановке, и они пошли куда-то. Кажется, они понравились друг другу)

* * *

Ехала поздно вечером в междугороднем автобусе. При выезде из города водитель приглушил свет и включил колыбельную, а затем перед остановкой будил пассажиров песней "От улыбки станет всем светлей. .. "Из автобуса все вышли с прекрасным настроением, спасибо ему за это)

* * *

Пару лет назад мы как всегда поехали на дачу. Кот гулял, но вечером не пришёл. Такого никогда раньше не было, поэтому искали его очень усердно. Но никто его не видел. Так продолжалось три дня. На четвёртый отец случайно заглянул в колодец, а там кот сидит. Вытащили его, кот полетел пулей в дом есть. Как он был благодарен за своё спасение! Не отходил ни на шаг от нас несколько недель. Сейчас жив, здоров и счастлив, а колодец с тех пор заколочен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024