Лучший способ понять, что мне пора менять работу — жор и запускание себя. Я начинаю жрать всё, что под руку попадается, перестаю краситься, наряжаться, и появляется пофигизм невиданных размеров. Потом ищу новую работу, иду на неё, и сразу отпускает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дико раздражают всякие инстафразы: "довольная как слон!", "ребёнок сдал на права — ребёнок доволен!". При чем тут слон и почему взрослые адекватные бабы называют себя "ребёнком" да ещё в третьем лице? ! Но больше всего бесит выражение — "кто не спит/работает/срет/дышит, тот я!".

* * *

У меня очень странный отец. Когда мама болела и ложилась в постель, чтобы набраться сил, отец всегда начинал рыдать. Он говорил, что, если она лежит и не встаёт, значит, это смертельно; говорил, что без неё не сможет жить, а нас с сестрой заберут в детский дом. Мы с сестрой, слыша истерики отца, тоже начинали рыдать и просить маму не умирать. Мама собирала волю в кулак и вставала готовить, убираться. Отец уверен, что таким образом он спасал жизнь жене, хоть она дожила всего до 45.

* * *

У моей жены сильнейшая аллергия на болгарский перец. Однажды в ресторане у неё начался отёк Квинке, хотя официантке сказали про аллергию. Пока ждали скорую, эта овца блеяла, мол, многие врут про аллергию, чтобы не клали продукты, которые они не любят. Подумала, что и моя жена просто не любит перец. Поэтому не сказала ничего повару, и в тарелке оказался смертельный соус. Жену откачали, но теперь, когда идём кушать куда-нибудь, всегда беру с собой шприц с лекарством, потому что люди — идиоты.

* * *

Очень хорошо развита фантазия, и часто снятся сны с офигенным сюжет и детализацией — настолько, что кажется, будто смотришь фильм.

Но как-то приснился совершенно дикий — про то, как мне пришлось сцеживать кровь с трупа, которому было уже пару дней, ведь она была нужна для какого-то обряда. Посадила я его, всадила топор в голову и начала сцеживать кровь в тазик. Проснулась и подумала — что за жесть, можно же было просто прорезать артерии.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024