Ходила я как-то к гинекологу (в возрасте 20-ти лет). Прием вела молодая врачиха лет 27-30ти, очень немногословная особа. После осмотра врачиха молча удалилась к своему столу и молча начала что-то писать в мед. карте (я даже не уверена, что в моей, т. к. мою фамилию она не спросила вообще). Одевшись, я подошла к ее столу и для порядка спрашиваю:
— Скажите, у меня все в порядке? (хотя сама в этом не сомневалась)
Врачиха: — А вам зачем?
Такая реакция меня сильно поразила, что я растерялась с ответом.
Я: — Ну, мало ли... Вдруг детей скоро рожать буду.
Врачиха посмотрела на меня ОЧЕНЬ удивленными глазами и с шокированным видом спросила:
— ВЫ???!!!???
Затем она замерла и продолжала пялиться на меня как на сумасшедшую.
...
Из кабинета я вышла с уверенным ощущением того, что я мужчина.!!!
Ничем более я не смогла для себя объяснить столь странную реакцию врачихи на мои последние слова.
16 Apr 2006

Женские истории ещё..

Lady Tima


* * *

Дело было на работе во время перерыва. Подходит ко мне и моим коллегам еще одна наша коллега и говорит: "Посоветуйте, как быть? Вчера любовник подарил мне золотую цепочку. Что мужу сказать, если увидит? Ума не приложу!"

Тут все начали давать различные советы: скажи, что купила, подруга дала поносить и т. д. Тут один из приятелей говорит: "А ты скажи, что нашла ее — поверит. У меня жена, например, недавно золотой браслет нашла. .."

Он несколько минут понять не мог, почему все смеются.

* * *

Товарищ рассказал:

На билайне есть служба знакомств — 684. Товарищ — любитель поснимать девочек. Как-то вечером отправляет уже привычную комманду "gеtgirl 21-24". Минут 10 нет ответа, потом приходит смс от жены: "а ну ка быстро домой, сволочь!". Не понял, решил повторить. Заходит в отправленные смс.. . Короче, он своей жене "gеtgirl" отправил.

Теперь по вечерам сидит дома.

* * *

Рассказала мне эту историю администратор театра Пушкина, так что повествование от ее лица.

Естественно в зале театра нельзя фотографировать. И вот прибегает ко мне тетушка, которая за залом наблюдает. Я, говорит, женщина пожилая, и в технике этой ничего не понимаю, сидит на третьем ряду мужчина, а у него в руках что-то светиться, я понять не могу, снимает он там, или нет...

Пошла я в зал, тихонько подхожу к нему, и обращаюсь... А тут женщина, сидевшая рядом, с кроткими глазами слоезно начинает меня умолять:

— Не выгоняйте его пожаааалуйста!!! Это — мой муж!! Я его пять лет уговаривала в театр пойти!

— А что, — спрашиваю, — светится в руках у него?

А она:

— Ой! Это он футбол смотрит! Ну он же без звука! НЕ выгоняйте пожаааалуйста!..

И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол... во время спектакля...

* * *

Идем мы както с товарищем по городу. Лето, солнце, красота. На встречу нам идет девушка красивая такая, на каблуках, в короткой юбке, просто "ceкс-символ". Друг нагло осматривает девушку с ног до головы и в след проходящей девушке, так чтоб она слышала говорит-"ИНТЕРЕСНО КТО ТАКУЮ Е[ж]... Т". Девушка оборачивается также осматривает с ног до головы друга и отвечает ему-"ДА ТАКОЙЖЕ ДУРАК КАК ТЫ, ТОЛЬКО ОН В НАТУРЕ А ТЫ ГЛАЗАМИ". Все аут. Я смеялся так, что живот надорвал.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024