С мужем вместе уже 11 лет, но стоит мне надеть короткое платье или юбку — каждый раз игриво пристает ко мне, лезет под подол проверяя чулки на мне или колготки)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С моим молодым человеком уже долгое время вместе, ceкс регулярный и разнообразный, с каждым днём ему хочется больше и больше) Как же приятно слышать, когда он стонет, как с@чка! До меня у него было много девушек, но все были брёвнами, не было ни мин@та, ничего, хоть среди них и были очень легкомысленные особы. Готовимся к свадьбе, а я готовлюсь к потере aн@льной девственности)) Пожелайте мне удачи😏

* * *

Мою девушку заводит жмж. Попробовали, всё было здорово. Потом она предложила ещё раз, и доминировала над приглашённой девушкой. Теперь ей хочется полного подчинения от неё. Кажется я нашёл извращенку мечты 😍

* * *

Девушка, 23. Было около 15 партнеров, считала себя фригидной, думала даже попробовать с девушкой. Секс никак не привлекал, максимум нравилась прелюдия. Сейчас живу в семье друга в другой стране, чисто братские отношения с ним были, спим в одной комнате, никаких подкатов и намеков никогда не было с его стороны. Спустя полгода в совершенно обычный вечер попросила сделать массаж головы. Через 15 минут начал едва прикасаться к лицу и шее пальцами, нежно гладил веки, настолько чувственно, что я могла с трудом дышать, не то что говорить... Выключил свет, перешел на грудь, затем наклонился и очень медленно поцеловал в губы и конечно всё перетекло в нежнейший ceкс. Вот такая дружба оказалась, меня трясет от желания насколько я его хочу. Каждый раз возбуждает одним своим взглядом.. Фригидность как рукой сняло.

* * *

С ранних лет испытывала половое влечение к мужчинам. Мастурбировать начала лет с 11. К 12 годам тело приобрело очень женственные формы, а в 14, скрыв свой реальный возраст, соблазнила молодого человека, старше меня на 8 лет. Первый мин@т, несмотря на сомнения, принес огромное удовольствие, и с тех пор в ceксе практикую почти все, всегда готова к экспериментам. Не обременяю себя серьезными отношениями по той причине, что я не хочу себя ограничивать одним партнером, я люблю мжм, и еще потому, что не верю в брак. Поражает беспринципность женатых мужчин, готовых обманывать своих жен ради ceкса с хорошенькой похотливой девушкой. Поражает, как легко они идут на измену, расправляют павлиньи хвосты, чтобы впечатлить объект желаний. Мужчины, неужели вы готовы рисковать семьями ради возможности кончить в рот или в попец симпатичной давалки? Почему вас так заводит образ юной шлюшки? Почему вы так охотно трахаете таких, как я, соглашающихся на ceкс на 20-й минуте знакомства?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024