Очень хотела сделать мужу шикарный подарок на юбилей. Но с деньгами было не очень, поэтому искала подработку. И тут через знакомых знакомого выясняется, что одному парню нужна помощница на не пыльную работёнку. Пришла на собеседование и узнала, что мне просто нужно смотреть, как он... Дрочит. За это обещал кругленькую сумму. Я согласилась. Теперь два раза в месяц я смотрю, как он дрочит, и хорошо за это получаю. И мужу подарок купила. Кстати, ему вру, что мама помогает деньгами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня была совершенно обычная жизнь: нормальный парень (спортивный, умный, симпатичный, но, к сожалению, нецелеустремленный), нормальная работа (недалеко от дома, по специальности, начальник хороший), учеба, зал — все, как у всех современных девочек. Но посчастливилось мне с мамой съездить в отпуск за границу. Там я увидела его — самого очаровательного парня на планете. И все бы ничего, да он иностранец, а языка я его не знала, а с английским у него было туго. Так и общались — на языке жестов почти неделю. Потом разъехались. Накрыла меня глубокая депрессия, ругалась с парнем по причине и без. А потом бросила парня, работу, собрала вещи и уехала к своему принцу. Так и путешествуем по разным странам вот уже полтора года. Помолвлены. Я счастлива и с ним чувствую себя свободной!

* * *

Всегда, когда снимаю трусы или шорты, оставляю их на одной ноге, подкидываю и ловлю. Без этого не могу спокойно переодеться или принять душ. Один раз попробовала этого не делать. В итоге, когда полностью переоделась, нацепила шорты на ногу, подкинула, словила и спокойно легла спать.

* * *

Мне было 12. У родителей была копилка, в которой были советские монеты юбилейные, большие такие трехрублевки и пятирублевки, их было много и все с разными изображениями. Пришли ко мне две подружки-сестрички, увидели копилку, посмотрели монеты. На следующий день говорят, что папа очень просит показать эти монеты, что он ничего не заберет. Дала. Все вернули. А спустя время говорят: "Папа сказал, что ты лох, он вернул тебе подделки, а мы купим машину". Родителям только сейчас призналась, спустя 20 лет.

* * *

У нас украли регистратор. Муж сказал, что смысла нет из-за мелочи вызывать милицию. Мол, засмеют и даже браться не станут. Все-таки написали заявление. Приехали человек 8, включая участкового и дактилоскописта. Сняли отпечатки, опрашивали соседей. Пожурили за поломанный стеклоподъемник. И ни одного смешка, претензии, что вызвали из-за трёх тысяч. А вечером поймали его, изъяли регистратор, сказали нам ждать. Вот все менты-менты, а они — вон какие молодцы! Такие моменты возвращают веру в органы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024