Играю на гитаре уже 8 лет, и в течение всех 8 лет я испытываю дичайший страх, когда меняю струну и натягиваю ее. Она при натяжении может выскочить, лопнуть, и все это происходит всегда дико громко. Когда натягиваю, отворачиваюсь и надеваю перчатки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я думал, что ветер появляется, потому что деревья качают своими ветвями. Бабушка мне это подтвердила, а мама сказала, что ветер появляется, когда холодный воздух встречается с теплым. Лет до 8 считал свою маму глуповатой.

* * *

Моя свекровь сильно заболела. Мы с мужем, недолго думая, отдали все накопленные средства ей на операцию. А она на эти деньги купила своей дочери шубу... Ненавижу!

* * *

У меня большая грудь (8 размер) при обычном 44 размере одежды. Продавщицы нижнего белья всегда(!) залезают в кабинку и пялятся! Последний раз аж все три продавщицы небольшого отдела "подбирали" мне бюстгальтер, забив на других покупателей, и все вместе заглядывали и смотрели.

* * *

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024