Со своим парнем видимся всего лишь раз в неделю, но у нас такая дикая страсть и животный ceкс, что это стоит такого ожидания. Странно может быть, но я даже не хочу, чтобы что-то менялось, не передать словами сколько эмоций я испытываю во время наших редких ночей. Но вот парень в следующем месяце всё это испортит, переехав в мой город. Вроде бы я радоваться должна, но.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 26. У меня очень высокое либидо, никакой частый или жесткий ceкс не мог меня успокоить. Всегда было мало. Единственный человек, у которого это получилось, это моя подруга-би. Неожиданный поворот — это очень мягко сказано. 

* * *

Только недавно узнала, что такое действительно хороший ceкс. Лежала на кровати, смотрела в потолок без возможности пошевелиться и пребывала в откровенном аhуе, думая про себя "Что это, мать втою, было?!".. А было и потемнение в глазах на несколько секунд, и не могла разжать руки, которыми вцепилась в простынь и партнёра, не могла рот закрыть от вырывающихся немых стонов, я черт возьми реально опьянела!.. К слову с орг@змами проблем никогда не было, всегда они есть, НО ЧТОБЫ ТАААК!..

* * *

Получаю очень сильны орг@змы от медленного и очень нежного куни. Когда не бурят скважину языком, а нежненько целуют, ласкают, облизывают как кошечка кошечку, очень медленно и аккуратно. От такого меня просто разрывает на части!) 

* * *

Я хоть и раскрепощена в интиме и ни разу не скромняшка, но безумно люблю построить из себя недотрогу-девственницу, которую нужно именно развращать, уговаривать, желательно с похабством и уверенностью в себе. Ну просто нереально тащусь от такого! И к слову, я всегда чувствую, когда нужно останавливаться и не перегибать) Поэтому, нет, не доиграюсь))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024