Ипотека, ребенок, кредиты — полный набор. Я в декрете, стараюсь подработать чем могу: вяжу, шью. Недавно мама сказала, что у нее выявили серьезное заболевание и нужны деньги на лечение, ужались еще больше, но все же собрали нужную сумму. Вчера узнала, что мама на эти деньги улетела в отпуск со своим очередным любовником. Не было никакой болезни. Муж сутками пропадает на работе т. к. сына кормить нечем. Мать заявила: "Я была против брака, пусть теперь ваш выродок страдает." Очень больно..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Возвращаюсь домой. Решил по пути зайти в магазин. Подхожу к магазину, а на входе стоит паренёк лет 8. Подбегает ко мне и просит тридцать рублей. Интересуюсь у него, с какой целью ему нужны эти деньги; н отвечает, что хочет булочку. В итоге купил ему булочку))

Кажется, ничего особенного, но, убегая из магазина с этой булкой, паренёк остановился в дверях и сказал: "Когда разбогатею — обязательно отдам!"

* * *

Было 9 дней, как умер дедушка. На поминках бабушка поплакав немного, пригрозила пальцем в небо и сказала: "Смотри там не женись!"

Разрядила обстановку)

* * *

Живу в небольшом городе. Медицина похожа на знахарство. Попала в больницу по беременности. Читаю в карте: "левый яичник — контуры ровные, четкие". А у меня его нет...

* * *

Моя школьная подруга до чертиков боялась темноты, демонов, бесов, и прочей нечисти. Однажды она пришла ко мне вечером в гости, я вышла на минутку, надела купленную накануне маску старой страшной карги-ведьмы, и тихонько прокралась в комнату. Последующую неделю я проходила с мощной шишкой на лбу. Кто же знал, что у нее столь мгновенная реакция...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024