Наша соотечественница лежала в клинике в Германии. По-немецки она не разговаривает. И однажды к ней подходит одна из соседок по палате и начинает усердно размахивать руками, говорить что-то с жаром. Потом немка подходит к двери палаты, распахивает ее настежь и указывает на проход. Наша женщина, конечно, в слезы: выгнать хочет. Ситуацию прояснил главврач, сказавший, что фрау просто проявляла свое гостеприимство.
Немке было жалко больную девушку, и таким образом она просто решила показать, что двери ее дома всегда для нее открыты.
02 Jan 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Вокруг_смеха


* * *

История произошла год назад.

Я с двумя друзьями отмечал приближение Нового года на работе. К концу отмечания мы были уже весьма "тепленькие". Пришли на остановку, стоим ждем маршрутку. Первым подошел "Богдан" — автобусик такой. И один из друзей, назовем его Лехой, уже начал восхождение по ступенькам этого "Богдана". В это время я и

* * *

В некотором театре был актер, которого никто не любил. Он всегда пытался, грубо говоря, "отхалявить", где только можно. Однажды (в день спектакля) ему нужно было уйти раньше, и он попросил остальных о помощи. Он сказал:

"Ребята, давайте первые два действия отыграем побыстрее, в начале третьего меня расстреливают, и дальше делайте, что

* * *

Нечто похожее уже встречалось, но тем не менее история такова.

Было это в бытность мою студентом. Жил я в подмосковье и электрички к нам ходили с большими интервалами. Так вот в эти интервалы приходилось где-то гулять, а поскольку расписание далеко не всегда соответствовало реальному времени отправления то и отходить от вокзала тоже было нельзя.

* * *

Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:

"Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?"

Отвечаю:

"Их СХАВАЛ СОТОНА!"

Ответ:

"Вы что там, ОХ@ЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"

Вот думаю что ответить...

...

На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024