Когда мой парень ложится на меня всем телом так, что мне становится трудно дышать, то я делаю голос Дона Корлеоне и говорю: "Дорогой, это мои последние слова".
17 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

У меня очень плохая память на лица. Пять первых свиданий со своим мужем не могла его узнать. Поэтому, приходя на место встречи, просто тупо прогуливалась взад-вперед, пока меня не окликнут, а потом делала удивленное лицо, мол, как же я тебя не заметила. Все бы ничего, но после года совместной жизни с мужем поздно ночью возвращалась домой с работы, на улице никого. Тут наперерез мне мужик бежит, прям на меня. Я от него, он за мной. Уже хотела орать, но тут слышу, он меня зовет по имени. Блин, я не узнала собственного мужа!!!

* * *

Мой папа для мужчины роста невысокого, да и худенький. И вот однажды, давая мне родительские наставления, он сказал: "Ты знаешь, дочь, мужики ведь все — говно, а наша мама — женщина мудрая, она выбрала кучку поменьше". Я выросла, теперь мне есть что сравнить. Как ни странно, папа оказался прав, а я думала, что это прикол.

* * *

Нравилась на прошлой работе одна красна девица, а я женат беспросветно, так что подкатить не вариант. Однажды вечером дождался, когда все уйдут, и кончил в чайник, из которого они чаи гоняют. Сполоснул его потом, конечно, чтобы совсем уж явного палева не было. В другой раз дома, когда одна из не очень любимых супружницы подружек попросила воды, ушёл на кухню наливать. После того, как налил, опустил член в кружку и поболтал слегка. Когда отдал, было забавно смотреть, как она жадно пьёт.

* * *

Безмерно благодарна родителям за счастливое и беззаботное детство: ни разу не видела и не слышала, как они ссорятся. Не понимала значимости этого факта в своей жизни, пока не встретила своего мужа. Он рассказывал о том, что никогда не хотел идти домой, потому что его родители каждый вечер орали друг на друга.

Когда у нас появились свои дети, мы пообещали друг другу, что все свои разногласия будем решать только между собой, детям не должно даже в голову приходить, что мама и папа могут не любить друг друга или их. В наших отношениях не всегда всё гладко, но мы держим слово уже больше десяти лет.

У меня на работе есть девушка, которая сначала рассказывает, как по дороге из детского сада устроила скандал мужу из-за того, что он пялился на грудь воспитательницы, да и вообще цветов ей не дарит и шубу не покупает, а потом рассуждает, что ребёнка надо сводить к бабке, потому что он плохо спит — порча, наверное. Порча, [м]лять!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024