Всегда, когда занимаюсь с любимым ceксом я сильно кричу и стону. Из-за этого дает мне пощечины, что возбуждает неимоверно. И вот однажды вечерком, когда я уже забылась о своем регуляторе громкости к нам постучали. Мы притихли и в принципе ceкс на этом закончился. На следующий день висела бумага со следующим текстом: " уважаемые соседи! Убедительная просьба вести себя тише во время вечернего времяпрепровождения. Учитывайте, пожалуйста, что под вами дети школьного возраста."
Вроде и стыдно, а вроде и горжусь)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Случайно узнала, что моя лучшая подруга лисбиянка. Живёт с девушкой. Как я отношусь к этому? Да нормально. При встрече с ней представляю как она мне делает куни и мацаю ей грудь.

* * *

В отношениях с молодым человеком 5 лет, первые два года в интимных отношениях все было просто великолепно, за один половой акт могла испытать орг@зм раз 5 если не больше. Потом уехала в другой город на учебу и он мне изменил, простила, живем дальше, но с того момента ни разу не испытала орг@зм, как бы он ни старался. Испробовали всё, что только возможно, но ничего не помогает. Я испытываю удовольствие во время занятий ceксом, но не получаю орг@зма. А от того, что не довершаем начатое у меня внизу всё ужасно болит.

* * *

Люблю наблюдать за тем, как парень кончает. За его лицом, за тем, как он начинает постанывать, а потом ложится рядом и балдеет. Идеально

* * *

От п@рно не завожусь, интимные, пошлые истории не интересны.

Вообще очень сложно меня возбудить.

Но стоит моему молодому человеку при поцелуе своими сильными руками гладить мои щеки, и я сию секунду же мокну насквозь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024